Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить, сколько раз каждый элемент массива входит в массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ прибытие самолетов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39014.html
#include<iostream.h> #include <math.h> #include<stdlib.h> #include <iomanip.h> #include<conio.h> #include<string.h> struct times { int hour; int minute;
C++ Найти общие элементы двух целочисленных массивов и отсортировать их по возрастанию добрый вечер, может кто-нить подсказать как найти общие элементы двух целочисленных массивов и отсортировать их по возрастанию. Массивы сформированы случайно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39012.html
C++ Использование API
Как использовать Windows API в C++? Или вернее, как подключить библиотеки c API-функциями?
C++ Можно ли создать вектор заранее неизвестного размера?
Скажите пожалуйста, можно ли создать вектор заранее неизвестного размера так, чтобы пользователю перед его заполнением не нужно было указывать его размер, а заканчивалось заполнение вектора нажатием enter? Например пользователю предлагается ввести число, он его вводит без пробелов, каждая цифра заносится в элемент вектора, а после нажатия пользователем enter, заполнение заканчивается.
C++ Форматный ввод/вывод с использованием текстовых файлов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38957.html
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ДАША. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В С++, А У МЕНЯ ЗАЧЕТ, МОЖЕТ КТО ТО МНЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ МОЁ ЗАДАНИЕ: Дан файл, компоненты которого являются действительными числами. Найти максимальный и минимальный компонент файла. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
C++ Автоматическое нажатие клавиш Нужен код программы которая будет в открытом окне автоматически будет нажимать заданные клавиши? подробнее

Показать сообщение отдельно
CyBOSSeR
Эксперт C++
2295 / 1665 / 86
08.06.2009, 21:46     Вычислить, сколько раз каждый элемент массива входит в массив
1.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include "iostream"

using std::cout;
using std::cin ;
using std::endl;

int main() 
{ 
  double q = 0;

cout << "q = ";
  cin >> q;

double r = 0;

cout << "r = ";
  cin >> r;

double b = 0;

cout << "b = ";
  cin >> b;

double c = 0;

cout << "c = ";
  cin >> c;

double d = 0;

cout << "d = ";
  cin >> d;

int n = 0;

cout << "n = ";
  cin >> n;

double* x = new double[n + 1];

x[0] = c;
  x[1] = d;

for(int i = 2; i < n + 1; ++i)
    x[i] = q * x[i - 1] + r * x[i - 2] + b;

cout << "x(n) = " << x[n] << endl;

delete [] x;

system("pause");

return EXIT_SUCCESS;
}
Ну а дальше кто-нибудь поможет.
С миру по нитке...

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование