Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Директива #define c директивой #else - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Увеличение размера массива из элементов собственного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336921.html
Добрый день, столкнулся с проблемой, у меня есть собственный класс myClass{ myClass(){ len = 0; ii = new int;} ~myClass(){ delete ii;} int* ii; int len;
C++ Как узнать размер двумерного вектора? есть квадратная матрица. Для ее хранения создаю динамический массив: double **matrix = new double*; for (int i = 0; i < range; i++) { matrix = new double(); } ... // Освобождение памяти for ( int i =0; i < range; i++) delete matrix; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336908.html
C++ HTML Parser
Всем привет! Необходимо написать parser содержимого html - в частности, тэгов Лично я в основу положил обычный проход по html, с поиском начального символа тэга <, определения типа тэга и считывания его содержимого до следующего открывающего, либо закрывающего тэга Плюс, необходимо учитывать вложенность тэгов То есть, если ситуация <div>текст1 <a>текст2</a> текст3</div> то в...
C++ Алгоритм передвижения монстров в игре
Доброго времени суток и спасибо ,что ,по крайней мере, обратили внимание на сообщение:yahoo: Итак проблема вот в чем заключаеться - делаю игру... все написал - алгоритм движения монстров(спасибо Всемогущему рандому !!!) , бонусы, хождения игрока- осталось только написать часть кода которая заставляет монстров двигаться паралельно игроку... Псевдо кодом у меня это выглядит так: int...
C++ Динамика, динамика и снова динамика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336833.html
Вот как сделать например, что бы динамический массив например int **pArray = new int*; for(int i = 0; i < rows; i++) pArray = new int; Объявлялся еще в одном for-е и на каждой последующей итерации новое имя массива было такое(i=1 pArray1, i=2 pArray2 ... и т.д.)
C++ С чего начать изучение C++ Добрый день всем! Я хотел бы получить совет об изучении языка (С++), теперь немного предыстории. Я учусь в колледже на последнем курсе на оператора ЭВМ, но кроме начальных знаний html и составлении небольшой графики в graf pascal более не чего не знаю. Посмотрел что С++ достаточно хороший язык с помощью которого можно писать практический любые программы. И сам вопрос, с чего начать изучение, я... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
28.07.2011, 15:04     Директива #define c директивой #else
Цитата Сообщение от ElvenDragon Посмотреть сообщение
Директива #define c директивой #else
это не имеет отношения к WinApi

Цитата Сообщение от ElvenDragon Посмотреть сообщение
#define UNICODE
typedef WCHAR TCHAR;
#else
typedef char TCHAR;
#endif
мб там опечатка ?
C
1
2
3
4
5
#ifndef UNICODE
    typedef WCHAR TCHAR;
#else 
    typedef char TCHAR;
#endif

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование