Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличия между структурами и классами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод в двоичных из двоичного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160060.html
Мне нужно вывести информацию находящуюся в двоичном файле но при работе программы вылезает ошибка void main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); FILE *in, *out; //Преобразование текстового файла file1.txt в двоичный file1.dat s1 a; int s=sizeof(a);
C++ Создание объектов в окне Я хочу узнать как создавать компоненты на будущем окне программы.Но именно в C++,а не в Visual C++! То есть например: как создать кнопку,указать её размеры и место в окне,и процедуру по щелчку на ней. А то я столько самоучителей прочитал и ничего не понял:( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160057.html
Первые шаги. C++
Здравствуйте. Извините, может, за тупые вопросы. Но с языком С впервые сталкиваюсь. Использую среду прогр-я C-Free Standard 4.0. Открыл в ней файл с кодом. При нажатии на "build" программка запускается в Dos режиме. Если создать файл exe - (make file) на рабочем столе нахожу исполнтельный файл ***. exe. А также еще файлик с расширением .o ( что это за файл? Можете объяснить?) Пытаюсь запустить...
Возврат из функции int main() в С++ C++
Судя по всему тема довольно холиварная. Вот хотел спросить как вы предпочитаете действовать. Относится естественно только к С++. Пишите ли вы в конце main() return 0, что имхо правильнее. Или полагаетесь на то, что система в случае успешного завершения в любом случае вернет 0?
C++ Обращение из своей проги к контролу в MSOffice http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160028.html
Доброго времени суток, уважаемые гуру. У меня такая задача. Мне необходимо в окне Открытия/Сохранения файлов Excel обратится к полю "Имя файла" (на скриншоте обозначен цифрой 5), а именно присвоить ему текстовое значение и затем программно нажать на кнопку Открыть. Я нахожу этот диалог и потом получаю хендл каждого контрола командой FindWindowEx (их всего 6). Смотрю я утилитой Spy++...
C++ Алгоритм Дейкстры Написал программу, проверил код, в MVS6 С++ компилируется без ошибок. Но вот не задача, программа рушиться(не выполняется) при количестве точек больше 6. Задача реализует алгоритм Дейкстер, начиная с первой точки прокладывает самый кратчайший путь так что были задействованы все точки по одному разу. Массив С в результате содержит последовательность точек. #include <iostream.h> #include <math.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
29.07.2011, 09:45     Отличия между структурами и классами
Еще приведу такой пример. В MSVS 2010 (про другие незнаю) если написать например struct A и сознательно сделать в ней (структуре) ошибку, то в сообщении об ошибке будет информация следующего рода:
error: Class A blablabla
Это для тех, кто думает, что структура и класс это разные вещи

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование