Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

где здесь ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [ С++ ] Изменить шрифт в консольном приложение ( программно ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337821.html
Нашел только что можно изменить шрифт с помощью, не документированной функции SetConsoleFont, так же есть документированная функция SetCurrentConsoleFontEx, но так как Я новичок Я не понимаю, как ими пользоваться. Ни кто не может показать, как ими пользоваться на конкретном примере?! ОС: Windows. Заранее спасибо!
C++ Реализация алгоритма find_firdt_not_of через другие алгоритмы Хотел создать эту тему в разделе С/С++ для экспертов, но мне было отказано в виду отсутствия неких прав. Поэтому формулирую тему здесь. Есть стандартный алгоритм std::find_first_of. Но нет стандартного алгоритма std::find_first_not_of. Надо предполагать, что авторы стандарта его не включили по тем соображениям, что его легко реализовать с помощью других алгоритмов. Поэтому меня интересует,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337817.html
C++ String to LPCSTR
проблема такая (vc++ 2005) error C2664: 'CreateFileA' : cannot convert parameter 1 from 'System::String ^' to 'LPCSTR' поиск в гоогл непамог ... String^ str = comboBoxCOMNAME->Text; hCom = CreateFile(str, GENERIC_READ | GENERIC_WRITE,0,NULL,OPEN_EXISTING,0,NULL); ...
C++ Посоветуйте новичку в С++
Здравствуйте! После школьной программы знаком с основами Паскаля, Делфи. Скоро поступлю в ВУЗ. Скорей всего буду изучать там С++. Решил немного подготовиться. Скачал книгу Либерти (21 день). Сейчас остановился на девятом дне. "Прошел" указатели и ссылки. Возникают большие трудности при использовании указателей и ссылок в классах. Утечки, нулевые объекты, мины замедленного действия, одним...
C++ Преобразование строки в double http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337783.html
Собственно есть код: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; double atof(const char *nPtr) {
C++ Как сделать так, чтобы программа понимала русские буквы? И если знаете как убрать этот огромный массив символов "char mass2" на chr виснет все... Так вот код программы. Мне нужно чтобы она выводила статистику по русским символам правильно... а то выводит не то совсем. Подскажите пожалуйста. #include <iostream> // подключаем библиотеку ввода, вывода #include <conio.h> // для задержки экрана #include <locale.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
leoned
29 / 29 / 1
31.07.2011, 20:11     где здесь ошибка?
решил сделать программку каторая считает каличество счасливых белетеков в сериии то есть от 000000 до 999999 при этом считается что белет счасливый если a+s+d=q+w+e
но у меня получился бесконечный цикл(или что то в этом роде плиз помогите иправить ошибку
вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
using namespace std;
double num1,num2,num3,num4,num5,num6,x,y=0;
int main()
    {
    locale::global(locale("rus"));
    for(x=0;x <= 100;x++)
    {
     for(num1=0;num1 <= 9;num1++)
     for(num2=0;num2 <= 9;num2++)
     for(num3=0;num3 <= 9;num3++)
     for(num4=0;num4 <= 9;num4++)
     for(num5=0;num5 <= 9;num5++)
     for(num6=0;num6 <= 9;num6++)
         if(num1+num2+num3==num4+num5+num6)
         {
             cout<<++y<<"\n";
         }
    }
     return 0;
    }
Добавлено через 4 минуты
он уже насчитал 500000
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование