Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация алгоритма find_firdt_not_of через другие алгоритмы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ String to LPCSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337804.html
проблема такая (vc++ 2005) error C2664: 'CreateFileA' : cannot convert parameter 1 from 'System::String ^' to 'LPCSTR' поиск в гоогл непамог ... String^ str = comboBoxCOMNAME->Text; hCom = CreateFile(str, GENERIC_READ | GENERIC_WRITE,0,NULL,OPEN_EXISTING,0,NULL); ...
C++ Посоветуйте новичку в С++ Здравствуйте! После школьной программы знаком с основами Паскаля, Делфи. Скоро поступлю в ВУЗ. Скорей всего буду изучать там С++. Решил немного подготовиться. Скачал книгу Либерти (21 день). Сейчас остановился на девятом дне. "Прошел" указатели и ссылки. Возникают большие трудности при использовании указателей и ссылок в классах. Утечки, нулевые объекты, мины замедленного действия, одним... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337790.html
Преобразование строки в double C++
Собственно есть код: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; double atof(const char *nPtr) {
Как сделать так, чтобы программа понимала русские буквы? C++
И если знаете как убрать этот огромный массив символов "char mass2" на chr виснет все... Так вот код программы. Мне нужно чтобы она выводила статистику по русским символам правильно... а то выводит не то совсем. Подскажите пожалуйста. #include <iostream> // подключаем библиотеку ввода, вывода #include <conio.h> // для задержки экрана #include <locale.h>
C++ Интернет и С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337748.html
Здраствуйте. Посоветуйте книги, статьи по сетевому программированию на С++, хочу понять саму систему, как там все должно быть устроено, т. е. что бы обьяснялся не сам инструментарий. Спасибо.
C++ Вывод информации о *.bmp на чистом C++ Собственно вот: #include <iostream> #include <fstream> #include <cmath> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { char ch; подробнее

Показать сообщение отдельно
Сыроежка
Заблокирован
31.07.2011, 20:33  [ТС]     Реализация алгоритма find_firdt_not_of через другие алгоритмы
Цитата Сообщение от easybudda Посмотреть сообщение
По-моему он у Вас не до конца доделан... А стандартные контейнеры/алгоритмы с ним работают? В общем случае если a = b, то b = a. Если это не так - "определённо не всё в порядке"(с)... Да и вариант с предиктатом написать никто не запрещает...
Это верно, если a и b одного типа! А что делать, если у вас, как в моем примере, происходит сравнение разных типов. Например, у вас есть база данных сотрудников, и ваш класс позволяет лишь отвечать на вопрос: данный сотрудник имеет заданный номенклатурный номер или нет. То есть нет коммутативности. И как я уже сказал, а что делать с предикатами?! Ведь для предикатов, которые задаются пользователями, совершенно не обязательно, что pred( a, b ) == pred( b, a )

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование