Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задачка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ofstream http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337881.html
Линковка, компиляция без ошибок. При выполнении программы срабатывает условие, почему так? Если лепить файл с программой в директории, то все работает, а так нет. #include <iostream> #include <fstream> bool DIGIT(int tmp); int main() { const char *filename = "/home/chertopolox/projects/temp";
C++ Установить указатель на остаток строки Собственно при реализации своей версии функции strtod double strtod(const char *nPtr,char **endPtr) Столкнулся с проблемой : как вернуть через указатель endPtr остаток строки nPtr после нахождения последней цифры числа. Просто присвоить значение по типу endPtr=nPtr; я не могу так как получаю ошибку 156|error: invalid conversion from 'const char' to 'char**'| но почему? Как же тогда я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337876.html
C++ Как изменить заголовок консольного окна
По умолчанию в заголовке консольного окна пишется путь до .exe который вызвал это консольное окно А можно как то его изменить ? Нужно чтобы имя окна менялось после того как я выберу определенный пункт меню
C++ Помогите с парсингом С++!!!
Народ помогите с парсингом я в этом деле жесткий нуб скиньте ссылки на книжки какие-нибудь где есть что то на эту тему буду благодарен!!!
C++ где здесь ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337834.html
решил сделать программку каторая считает каличество счасливых белетеков в сериии то есть от 000000 до 999999 при этом считается что белет счасливый если a+s+d=q+w+e но у меня получился бесконечный цикл(или что то в этом роде плиз помогите иправить ошибку вот код #include <iostream> using namespace std; double num1,num2,num3,num4,num5,num6,x,y=0; int main() { ...
C++ [ С++ ] Изменить шрифт в консольном приложение ( программно ) Нашел только что можно изменить шрифт с помощью, не документированной функции SetConsoleFont, так же есть документированная функция SetCurrentConsoleFontEx, но так как Я новичок Я не понимаю, как ими пользоваться. Ни кто не может показать, как ими пользоваться на конкретном примере?! ОС: Windows. Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
co6ak
Кошковед
402 / 495 / 29
01.08.2011, 15:29     задачка
ышо вариантик
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include<iostream>
using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;
#include <time.h>

int main()
{
    srand( time ( 0 ) );
    int **matr;
    int N;
    cout << "Enter N: ";
    cin >> N;
    matr = new int *  [ N ];
    for ( int i = 0; i < N; i ++ )
    {
        matr[i] = new int [N];
        for ( int j = 0; j < N; j ++ )
            matr[i][j] = rand() % 50 - rand() % 25;
    }

int max = matr[0][0];
    int tmp = 0;
    for ( int j = 0; j <= N/2; j ++, tmp++ )
        for ( int i = tmp; i < N - tmp; i ++ )
            if ( max < matr[i][j] ) max = matr[i][j];

cout << endl << endl;
    {
        for ( int j = 0; j < N; j ++ )
            cout << matr[i][j] << "\t";
        cout << endl;
    }
    cout << "Max = " << max << endl;
              delete [] matr[i];
        delete [] matr;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование