Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт С++
1306 / 1221 / 72
01.08.2011, 18:35

Сортировка букв английского алфавита - C++

01.08.2011, 18:35. Просмотров 2832. Ответов 43
Метки (Все метки)

Цитата Сообщение от grizlik78 Посмотреть сообщение
просто компилятор туповат.
Компилятор не туповат, а приучает к правильному стилю программирования. RAII и всё такое.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.08.2011, 18:35
Готовые ответы и решения для C++ Сортировка букв английского алфавита:

Как заполнить массив буквами английского алфавита ?
26 букв Добавлено через 48 секунд с помощью цикла for и по порядку !...

Из строки удалить все символы, кроме пробелов, не являющиеся буквами английского алфавита
Разработать консольное приложение. 1. Во введенной строке после k-го символа...

Ввести строку символов и заменить большие буквы английского алфавита в диапазоне от ‘G’ до ‘V’ на маленькие
Помогите выполнить задание: Ввести строку символов и заменить большие буквы...

Исправить код парсера так, чтобы он работал только с буквами английского алфавита
Есть программа, определяющая, расположены ли буквы во введенной строке в...

Заполнить матрицу случайными символами английского алфавита; вывести, сколько раз встречается каждый символ
Ребята, помогите решить задачу: Двумерный массив MxN заполнить случайными...

В строке слов из букв латинского алфавита найти слова, в которых нет букв, которые повторяются.
В строке слов из букв латинского алфавита найти слова, в которых нет букв,...

43
Сортировка букв английского алфавита C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ В экспресс-выпуске Visual C++ SKU не поддерживается редактирование ресурсов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337962.html
У меня стоит Microsoft Visual Studio 2010. Файл example.rc редактироваться не хочет, пишет "В экспресс-выпуске Visual C++ SKU не поддерживается редактирование ресурсов". Я так понял нужна не...
C++ c java на с++ аналог package и import java в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337938.html
Список объектов класса C++
Всем добрый день. Допустим есть класс. class Test { public: void Add() { ... } } void main() {
Ищу решебник! C++
Срочно нужен решебник автор: Павловская Т.А, год издания 2008-2009 Объективно-ориентирование программирование. Запрещено давать ссылки на скачивание программ и книг с файлообменников (рапида,...
C++ Условие в while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread337899.html
подскажите пожалуйста, могу ли я таким образом задавать условие в while как ниже в коде. Мне в принцепи надо что бы выполнялось до тех пор пока указатель не будет над последним элементом матрицы, то...
C++ Отображение Desktop в браузере Стоит задача написать прогу которая бы позволяла просматривать рабочий стол через браузер (любой моззила, ие, опера, сафари и т.д и т.п). :umnik: Сам в шоке... Пожалуйста поделитесь соображениями,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование