Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите разобраться с GetActiveWindows - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Необходимо сделать проверку на отсутствие цифр и повторений букв в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338132.html
Пожалуйста прошу вашей помощи необходимо сделать проверку чтобы не было цифр в массиве и повторение букв, написал так: int count1=0; for (int i=0;s1!='\0';i++) { for (int j=0;s1!='\0';j++) { if(i!=j) { if(s1==s1||(!isdigit(s1))) {
C++ Физический движок Драсти У меня вопрос к программистам,как правильно реализовать простенький физический движок то есть тот который будет просчитывать свойства тела по введеным в него данным: 1.скорость тела 2.масса 3.сила тяжести(делается так чтобы можно было делать расчёты в разных среда(космос и т.п.)) 4.плотность среды в которой находецо тело(в воде,воздухе и т.п.) Потом остальные пункты будут... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338130.html
C++ Не удаётся создать безымянный объект типа vector моего типа
Собсно #include <vector> using namespace std; //Вот мой австорский тип struct kletka { int i, j; kletka(int x, int y):i(x), j(y) {};
Передача двумерного массива в функцию C++
Даны две квадратные матрицы nxn. Напечатать ту из них, которая имеет минимальный “след” (т.е. сумму элементов главной диагонали). При решении создать функцию для нахождения следа матрицы и функцию печати матрицы. float Sled(float *massiv1, int number1, float *massiv2, int number2) { float s1=0,s2=0,min; int i,j; for(i=0;i<number1;i++)
C++ Вопрос по поводу перегрузки оператора + http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338103.html
Всем привет.Подскажите как можно перегрузить оператор + в моем классе? И что лучше вернуть из перегруженной операции +=? Объект или ссылку?Вроде и так и этак одинаково работает. (задание из книги) //#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include<iostream> #include<string> using namespace std; #pragma warning (disable: 4996) class Str {
C++ Выход за пределы массива, обработка исключения Есть такой код, когда я вызываю функцию на вывод массив еще не инициализирован, и я хочу чтобы у меня отлавливалась ошибка, но он заходит в функцию и там вываливается... в чем беда? #include"stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<windows.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
mrHill
0 / 0 / 0

Помогите разобраться с GetActiveWindows - C++

01.08.2011, 19:32. Просмотров 362. Ответов 0
Метки (Все метки)

Приложение вызывает из DLL функцию, которая должна получить дескриптор главного окна этого приложения. Пытаюсь получить дескриптор функцией GetActiveWindow. Пока приложение активно (в фокусе) все работает нормально, как только приложение не активно, то GetActiveWindow возвращает NULL. В чем может быть дело?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование