Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Транспонирование матрицы относительно главной и побочной диагоналей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с fseek и файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57101.html
задача: совершить "прыжок" по строкам файла test.txt (строк, предположим, 20) и считав строку (предположим седьмую) вывести её на экран. мой горе-код: #include <iostream> #include <io.h> using std::cout; using std::endl;
C++ строки В С Уважаемы программисты я хотел бы у вас попросить помочь мне в решении задачи на С не с++ Задача звучит так Даны строки нужно отсортировать каждую строку таким образом что бы в начале строки стояло слово минимальной длины а в конце максимальной и так каждую строк.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Напишите код программы если можете на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57080.html
Подскажите пожалуйста о case?? C++
Здравствуйте!!! У меня есть такой вопрос, для чего служить ключевое слово case ?? Лучше если напишете примеры его правильного использования!!! Спасибо!!!
C++ link of file !
объясните мне плиз ! результат кода #include<iostream.h> void main(int n, char*s) { cout<<s; int i=1; while(i<n) cout<<s; cout<<'\n';
C++ Уважаемы программисты помогите пожалуйста срочно нужно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57048.html
Уважаемы программисты я хотел бы у вас попросить помочь мне в решении задачи на С не с++ Задача звучит так Даны строки нужно отсортировать каждую строку таким образом что бы в начале строки стояло слово минимальной длины а в конце максимальной и так каждую строк.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
C++ Определить средний балл группы по каждому предмету Необходимо написать программу, в которой необходимо: создать файл с фамилиями студентов группы и, используя его, сформировать ведомость результатов сессии (5 экзаменов) в виде целочисленной матрицы размера n x 5 (n - количество студентов группы); определить средний балл группы по каждому предмету. Вычисление среднего балла оформить отдельной подпрограммой. Результат вычислений вывести на экран.... подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
02.08.2011, 19:04     Транспонирование матрицы относительно главной и побочной диагоналей
Как вы думаете Olga, кто больше работы делает ваш код или код grizlik78, лишния битовая операция XOR задействует АЛУ, вообще туда сюда для чего, если всё равно результат будет записан в указанную ячейку памяти, если обменивать данные между регистрами то лучше использовать такую инcтрукцию xchg reg, reg | xchg mem, reg | xchg reg, mem
__asm {
mov eax, x
mov edx, y
xchg eax, edx
mov x, eax
mov y, edx
};

Olga, на счёт быстроты сегоднящних компьютеров, они всё равно не так ещё быстры как мы хотим, для простых прикладных задач не критичных ко времени, для этого хватит и Pentium-3/Duron-1 Ghz, закон Мура работает по другой спирали теперь не в увелечение частоты а добавление дополнительных ядер на счёт частоты почти предел расстояние между транзистора не позволяет уже втиснувать дополнительные транзисторы надо же ещё тепло отвождить чтобы камень не сгорел. Продолжу на счёт производительности как вы думаете на сколько web-сервер потокового видео данных имеет загрузку процессора если одновременно просматривают видео реального времени до 500000 пользователей, благо используют распределительные сервера, можно одному supercomputer или mainframe-мам пришлось бы работать гонять терафлопы свои. Вот где во основном нужна производительность, в криптографических приложениях особенно если длинна ключа будет за 512 бит, обработка многополигольных 3D объектов если разрабатывать с учётом SOFTWARE, если с HARDWARE тут уже работа видеоадаптеров, кодирование и декодирование аудио-видео в большом разрешение больше чем у MPEG-4 вот будет круто-тогда, и конечно Базы Данных должны работать максимально быстро особенно сейчас в нашем мультимедийном мире, ладно что-то расписался здесь.

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование