Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод значения двух переменных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужны задачи для тренировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338493.html
Киньте задачки на классы......а то в самоучителе, по которому я учу Сишку....приведены задачки, касающиеся только математики.....сами посудите, на таких задачках далеко не уйдешь- а мне хочется потренироваться на задачках.....других, не касающихся математики))) хД :D.....уважьте)) киньте)
C++ Подсчет количества минут от промежутка до промежутка без учета еще одного промежутка времени. Доброго времени суток. В input.txt лежит четное число n и n дат. Нужно отсортировать эти даты и разбить их на пары. Одна - начало, другая конец. И найти суммарное количество минут между ними, не учитывая время от 18:00 до 10:00. Полное условие тут. Я прикинул, как будет выглядеть реализация этой задачи просто с функциями, и как я ее буду отлаживать... В общем, набросал простенькую структуру и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338407.html
C++ Быстрая сортировна на MPI
На нулевом процессоре делим массив по pivot-у. Одну часть оставляем себе, другую - передаем следующему процессору. Если количество кусков превысит количество процессоров, то начинаем передавать первому свободному процессору. Когда процессор закончит колдовать над своей частью передаем предыдущему процессору (который этот кусок ему передал). А тот в свою очередь своему адресату и т.д. Как...
Помощь ну уж совсем новичку C++
Решил заняться C++, поставил Microsoft Visual C++ Express. Но вот проблема! Хотел написать ХеллоуВорлдину. В примере код такой: #include <iostream.h> int main() { cout << "Hello, world!" << endl; return 1; } Но он выписывает ошибку:
C++ непонятки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338338.html
у меня есть прога которая берет дабл и разделяет его на две сост. целое и дробное this->z = int(d); this->p = ( d - int(d) )*100+0.5; объясните почему без "+0.5" ничего не работает для чисел чья дробная часть( нечетная и меньше равна 9 )?
C++ Получение идентификатора кодировки по названию Всем привет! Думаю над следующей задачей Необходимо осуществить преобразование кодировки текста в UTF-8 Буду использовать функцию MultiByteToWideChar Один вопрос В ней надо указывать Code Page исходной кодировки подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт С++
6552 / 3972 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
02.08.2011, 23:54     Вывод значения двух переменных
Цитата Сообщение от d2funlife Посмотреть сообщение
компилит
верно это уж я забыл про особенность оператора ',' - запятая) но вы ошибаетесь, в таком случае возвращаеться только х2 если мне не изменяет память(или х1)

Добавлено через 45 секунд
Цитата Сообщение от d2funlife Посмотреть сообщение
так все же, может возвращать две переменные или только как отдельный обьект ?
можно либо через указатели, либо через ссылки, либо через объект

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование