Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как установить Regex в Code::Block - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить эквивалентные пары из вектора пар при помощи стандартных алгоритмов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338735.html
Что-то голова закипает, не могу сообразить. Есть вектор пар: std::vector<std::pair<int,int> > который содержит кроме всего прочего эквивалентные пары, т.е. например (3,8) и (8,3), мне нужно удалить "дубли", оставив одну пару, при чем хочу это сделать исключительно при помощи STL. Мои соображения - использовать std::unuque() с таким предикатом: struct comp{ bool...
C++ copy constructor operator= сижу я значит почитываю черновик будущего стандарта и вижу const C& C::operator=( const C& other) { if ( this != &other ) { this->~C(); new (this) C(other); } return *this; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338734.html
А сколько у вас ушло времени на изучение C++ ??? C++
Я понимаю, это зависит от человека....но все же:)
Проект на С++ C++
Добрый день. МБ вопрос глупый. Как мне из своего проекта на Visual Studio сделать нормальное человеческое приложение? Т.е. не папка Project, ехе-файл с дурацкой иконкой, всякие файлы .cpp и .h которых в норм. приложениях я никогда не наблюдал. Попробую яснее, как сделать чтобы мой проект стал, ну вроде как скачиваеш какое нибудь приложение с инета, запускаеш единственный ехе, идет...
C++ Двусвязный список - Error C2011: ElementsList: переопределение типа "struct" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338673.html
Что я сделал не правильно? typedef struct ElementsList { struct ElementsList *Prev; struct ElementsList *Next; TiXmlElement *Cur; } ElementsList; Выдает ошибку: 1>c:\users\powerglory\documents\visual studio 2010\projects\wininet\spaces\getting.h(4): error C2011: ElementsList: переопределение типа "struct"
C++ как сделать так, чтоб если вводишь не цифры, а буквы он не выкидывал из программы, а выполнял команду Всем привет. Помогите. я начал программировать в С++ и спрогал калькулятор. вот код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main (void) { long double num1, num2, num3; char num, choice, num4; подробнее

Показать сообщение отдельно
stanislav055
0 / 0 / 0
03.08.2011, 16:41     Как установить Regex в Code::Block
Подскажите как проверить установлена ли библиотека Regex в моём c::b(10.05[c++0x]).
Если нет то как установить. А если есть то как настроить чтоб использовать.
Например такой код:

#include <regex>
#include <iostream>
#include <stdexcept>
#include <string>
#include <fstream>

using namespace std;

//------------------------------------------------------------------------------

int main()
{
ifstream in("file.txt"); // input file
if (!in) cerr << "no file\n";

regex pat ("\\w{2}\\s*\\d{5}(-\\d{4})?"); // ZIP code pattern
cout << "pattern: " << '\n';

int lineno = 0;
string line; // input buffer
while (getline(in,line)) {
++lineno;
smatch matches; // matched strings go here
if (regex_search(line, matches, pat)) {
cout << lineno << ": " << '\n';
if (1<matches.size() && matches[1].matched)
cout << "\t: " << '\n'; // sub-match
}
}
}

Выдаёт ошибку: unsigned int)]+0x9c)||undefined reference to `std::basic_regex<char, std::regex_traits<char> >::_M_compile()'|
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование