Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каким проектом на С++вы бы гордились??)) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ написание программы для поиска и замены части строк в двух текстовых файлах с разным синтаксисом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339011.html
Здравствуйте! Последний раз программировал около 5 лет назад, на первых курсах колледжа. Забыл все полностью. Сейчас возникла необходимость опять взяться за это дело :) Поэтому у меня пара вопросов, сначала первый, собственно он представляет собой поставленную мне задачу. Опишу все подробно, чтобы всем было понятно. Итак, есть два текстовых файла, представляющие собой отчеты по биллингу...
C++ Длинная арифметика Срочно нужны исходники (функции): 1. Перевод обычного числа в длинное (массив, строка , вектор кто с чем работает) 2. Нахождение суммы двух длинных. 3. Произведение двух длинных. 4. Частное двух длинных = длмнное 5. Остаток от деления длинного на длинное = длинное 6. Разность двух длинных. 7. Сравнение двух длинных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338996.html
Вопрос по синтаксису языка C++
Народ, всем привет!!! Вопрос такой: есть 2 класса, как вставить в класс Prizm функцию friend void Sravanenie_H(Cube&cube,Prizm&prizm,float h1,float h2) и почему в самой функции не видит переменную H из класса Prizm? #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> enum Shape{prizm,parallelepiped,cube,pyramid,cone,cylinder}; class Body { protected:
C++ DirectX9 Direct3D
Здравствуйте! Возникла проблема: При загрузке х. файлов из пакета ДиректХ все нормально (тот же самый тигр). Но если я експортирую из 3Д Макса в х. файл, то обьект выводится без текстуры. Может кто знает в чем причина. На счет управления камерой: На сколько я понял все сводится к установке матрицы D3DXMatrixLookAtLH(
C++ Функции atoi и atof http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338915.html
Здравствуйте, пишу парсер для файла определенного формата (фактически лексический и синтаксический анализаторы), так вот среди данных имеются числовые значения, как целые так и с плавающей точкой. для преобразования этих чисел из строкового представления хочу собственно использовать функции atoi и atof, но еще есть желание сохранить платформо-независимость, т.е. сделать этот парсер...
C++ помогите с потоками API Привет народ))) я в С++ новичок, но тут вот задание дали, нужно запрограммировать com-порт. у меня возникли затруднения. вот алгоримт программы #include "stdafx.h" #include "conio.h" /* _________________________________________________________________________ */ // поток записи данных в порт // { // пока нет флага завершения потока подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
04.08.2011, 14:01     Каким проектом на С++вы бы гордились??))
Клавиатурный шпион на комп своей бывшей, программа распаковывалась сама с юсб через авторан, затем при вставке моей флешки в комп переписывала собранную инфу на неё, так я и обнаружил что моя подруга просто б...и слава богу уже не имею с ней никаких дел

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование