Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написание программы для поиска и замены части строк в двух текстовых файлах с разным синтаксисом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Длинная арифметика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338996.html
Срочно нужны исходники (функции): 1. Перевод обычного числа в длинное (массив, строка , вектор кто с чем работает) 2. Нахождение суммы двух длинных. 3. Произведение двух длинных. 4. Частное двух длинных = длмнное 5. Остаток от деления длинного на длинное = длинное 6. Разность двух длинных. 7. Сравнение двух длинных.
C++ Вопрос по синтаксису языка Народ, всем привет!!! Вопрос такой: есть 2 класса, как вставить в класс Prizm функцию friend void Sravanenie_H(Cube&cube,Prizm&prizm,float h1,float h2) и почему в самой функции не видит переменную H из класса Prizm? #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> enum Shape{prizm,parallelepiped,cube,pyramid,cone,cylinder}; class Body { protected: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338987.html
C++ DirectX9 Direct3D
Здравствуйте! Возникла проблема: При загрузке х. файлов из пакета ДиректХ все нормально (тот же самый тигр). Но если я експортирую из 3Д Макса в х. файл, то обьект выводится без текстуры. Может кто знает в чем причина. На счет управления камерой: На сколько я понял все сводится к установке матрицы D3DXMatrixLookAtLH(
Функции atoi и atof C++
Здравствуйте, пишу парсер для файла определенного формата (фактически лексический и синтаксический анализаторы), так вот среди данных имеются числовые значения, как целые так и с плавающей точкой. для преобразования этих чисел из строкового представления хочу собственно использовать функции atoi и atof, но еще есть желание сохранить платформо-независимость, т.е. сделать этот парсер...
C++ помогите с потоками API http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread338912.html
Привет народ))) я в С++ новичок, но тут вот задание дали, нужно запрограммировать com-порт. у меня возникли затруднения. вот алгоримт программы #include "stdafx.h" #include "conio.h" /* _________________________________________________________________________ */ // поток записи данных в порт // { // пока нет флага завершения потока
C++ invalid types ‘Room [26][26][26][double]’ for array subscript. Помогите разобраться пожалуйста. Параметр ловушки не выводиться(Trap) Выбивает ошибку invalid types ‘Room ’ for array subscript #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <unistd.h> #include <time.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
04.08.2011, 17:18     написание программы для поиска и замены части строк в двух текстовых файлах с разным синтаксисом
Цитата Сообщение от Ra1nbowman Посмотреть сообщение
Правда пришлось отбросить 7 495.
- тогда попробую, молниеносное выполнение не гаранирую, но делать берусь...

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование