Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распаралеливание процесса. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятка с кодировкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339200.html
Есть следующий код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using std::wstring; using std::getline; using std::wcout; using std::wcin; using std::endl;
C++ Порекомендуйте задачи по функциям Плиз дайте задачек по функциям очень надо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339142.html
C++ Отладка :)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста! Делаю отладку в Visual Studio. Хочу чтобы выполнилось условие if. Какое сочетание клавиш использовать? Заранее спасибо :)
C++ Ошибка
Народ, здарова!!! Тупой вопрос, почему не работает функция #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> enum Shape{prizm,parallelepiped,cube,pyramid,cone,cylinder}; class Body { protected:
C++ вставка своего алгоритма в контекстное меню http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339116.html
Создал небольшой алгоритм редактирующий текст. Хочу сделать так, что бы он работал при нажатии на выделенный текст правой кнопкой и выбором соответствующего пункта из списка, или нажатием комбинации клавиш. Но как сделать это не знаю. Нашел реализацию этого на других языках, но только не на с++. Расскажите доходчиво как это сделать или хотя бы скажите в каком направлении копать. Заранее благодарю.
C++ здравствуйте, можете объяснить? Я нашел код в разделе "для профессионалов" - там задачка, которая решается с помощью формулы Зеллера..... #include <iostream> int main() { int year, mon, day, yyear, hund, dday; std::cout<<"Enter day, month and year: "; std::cin>>day>>mon>>year; std::cout<<"Date is: "<< day <<"/"<< mon <<"/" << year <<'\n'; подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
05.08.2011, 02:37     Распаралеливание процесса.
Цитата Сообщение от Invader_Zim Посмотреть сообщение
Я думаю что надо использовать паралельные процессы, но в чистом Си++ этого нет
Такого быть не может что их нет, ещё от С, достались, вот не большой пример тебе.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <process.h>

// функция потока
void  func_thread(void* param) {
     int loop = *(int*) param;

while(loop--) {
        printf("number: %d\n", *(int*) param - loop);
        _sleep(1); // задержка на 1-секунду
     }
      *(int*) param = 0;

_endthread();
}

int main(void) {

int cycle = 7;  // цикл для потока

_beginthread(func_thread, 0u, (void*)&cycle);  // запускаем поток

while(cycle) {}

puts("thread finally...");
   getch();
   return 0;
}

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование