Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книга по STL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На каком языке писать программу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325748.html
Добрый день! Не знаю к какому языку программирования это относится, поэтому спрошу здесь. На каком ЯП лучше всего будет написать программу, которая сможет менять бекграунд на рабочем столе в windows? При этом изображения программа тянет с фтп определенного ресурса. Спасибо.
C++ Преобразование текста в речь Здравствуйте. Подскажите пожалуйста литературу(можно с громоздкими теоретическими выкладками) для написания следующих приложений: 1)Преобразователь текста в речь(наподобие как в Винде в закладке речь Microsoft Sam) 2)Преобразователь текстового изображения в текст.Например есть фото какой-то таблички,нужно в этой фотке выделить текст. Если можно подскажите учебники в которых от а до я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325692.html
C++ CImageList скоращение элементов
С целью сокращения памяти отведенной под CImageList решил проверять входит ли в состав данного листа добавляемая иконка и если входит тоизменять индекс в добавлеямой структуре на индекс первой найденной иконки в списке int nCount = m_pImage->GetImageCount(); pItem.iImage = -1; while((pItem.iImage++) < nCount) if(hIcon == m_pImage->ExtractIcon(pItem.iImage)) break; if(nCount <= ...
C++ USB-CD-ROM
Есть много статей и утилит по данной тематике, хочу написать свою, но без понятия в каком направлении искать, кто нибудь помогите кодом или хотябы названием функций которые перебивают заголовочную инфу флеш на РОМ???Надеюсь что на этом фоуме мне хоть раз ответят, только и делаю что решаю чужие проблеммы а по моим топикам полный ноль хэлпа!((((
C++ Функции: Разветвляющиеся программы циклы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325276.html
Помогите, пожалуйста, нужно найти ошибку в программе, прога пишет при построении, что переменная "max" не является однозначной. #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int max=999999; int n; typedef double (*pfun)(const double, const double); void tab(pfun fun, const double xn,const double xk,const double dx,const double eps);
C++ контроль ввода данных подскажите,пожалуйста,как сделать,чтобы в массив нельзя было вводить буквы(чтобы не вылетала ошибка,а просто игнорировалось и ждало ввода цифры) подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
05.08.2011, 10:59     Книга по STL

Не по теме:

Надо уже собраться и написать совместный пост про популярные (must read) книги, нормально все структурировать, а то подобных тем уже миллион, пусть все споры ведутся в одной ветке

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование