Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод / вывод. Кириллица. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Произведение элементов массива расположенных после максимального по модулю элемента (С) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39316.html
Помогите пожалуйста написать программу. Очень буду Вам благодарен, очень срочно надо. В одномерном массиве состоящем из n вещественных элементов вычислить произведение элементов массива расположенных после максимального по модулю элемента.
C++ Массив в функцию записать // в одномерном массиве,состоящем из n вщественных элементов, вычислить: 1) номер минимального элемента массива; 2) сумму элементов массива расположенных между первым и вторым отрицательными элементами !Данное задание я выполнил, теперь нужно в функцию добавить...пом =( //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39305.html
C++ преобразование типов
Уважаемые специалисты, у меня имеется одна проблема. Есть два числа. double и float. Надо из double вычесть float. Все бы хорошо, но проблема в следующем: при преобразовании float'а к double внутри функции float'овское число из 1.00010 становится, к примеру 1.0001000165939. А мне необходимо, чтобы оно был 1.0001000000000, т. е. чтобы та часть нового double, которая по точности "выше", чем...
Записать структуру в файл C++
подскажыте, как записать структару в файл!
C++ Дан массив данных о работающих в фирме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39274.html
Дан массив данных о работающих в фирме: фамилия, имя, отчество, адрес ( улица, дом, квартира) и дата поступления на работу (месяц, год). Напечатать данные тех из них, кто на сегодняшний день проработал уже не менее 5 лет. Вот результаты трудов. //Дан массив данных о работающих в фирме. //Напечатать данные тех из них, кто на //сегодняшний день проработал уже не менее 5 лет....
C++ Пом Динамический - двумерный массив, не работает=( //--------------------------------------------------------------------------- // Дана целочисленная квадратная матрица. Определить сумму элементов //в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов. #include <vcl.h> #include <iomanip.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
IamSCORPION
SysOp
38 / 37 / 1
10.06.2009, 16:26  [ТС]     Ввод / вывод. Кириллица.
Цитата Сообщение от Search.. Посмотреть сообщение
Подключи это:

C++
1
#include <locale.h>
Затем, первое, что будет в функции main, это:

C++
1
setlocale(LC_ALL,"Rus");
После того, как это сделаешь - тебе будет доступен русский язык.
Цитата Сообщение от HIMen Посмотреть сообщение
SetConsoleOutputCP(1251);
SetConsoleCP(1251);
потом изменить шрифт в консоли
Непомогло! (

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование