Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка :) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339130.html
Народ, здарова!!! Тупой вопрос, почему не работает функция #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> enum Shape{prizm,parallelepiped,cube,pyramid,cone,cylinder}; class Body { protected:
C++ вставка своего алгоритма в контекстное меню Создал небольшой алгоритм редактирующий текст. Хочу сделать так, что бы он работал при нажатии на выделенный текст правой кнопкой и выбором соответствующего пункта из списка, или нажатием комбинации клавиш. Но как сделать это не знаю. Нашел реализацию этого на других языках, но только не на с++. Расскажите доходчиво как это сделать или хотя бы скажите в каком направлении копать. Заранее благодарю. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339116.html
C++ здравствуйте, можете объяснить?
Я нашел код в разделе "для профессионалов" - там задачка, которая решается с помощью формулы Зеллера..... #include <iostream> int main() { int year, mon, day, yyear, hund, dday; std::cout<<"Enter day, month and year: "; std::cin>>day>>mon>>year; std::cout<<"Date is: "<< day <<"/"<< mon <<"/" << year <<'\n';
Зачем в случае присваивания делают ссылку/указатель на аргумент константным C++
Здравствуйте, позвольте я задам вопрос по С++ 1) void Class::set(const int & i) { qwerty = i; } Зачем в случае присваивания делают ссылку/указатель на аргумент константным
C++ Киньте пожалуйста задачки с решениями, касающиеся темы классов и конструкторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread339076.html
Киньте пожалуйста задачки с решениями, касающиеся темы классов и конструкторов........:)
C++ Каким проектом на С++вы бы гордились??)) Я уверен, что в ваших программах, есть такие, какими бы вы гордились))) Т.к. Проекты, большие программы.........можете написать какие ваши самые грандиозные проекты были на C++ :):):):):):):):) подробнее

Показать сообщение отдельно
Homamilae
1 / 1 / 0
06.08.2011, 18:08  [ТС]     Отладка :)
Спасибо большое всем, кто ответил... может я очень коротко все описала...
у меня есть программа, которая пошагово обрабатывается и этих шагов 1000...
на 600 шаге у меня происходит сбой и я хочу посмотреть, значения всех переменных на том шаге...
я искуственно создала условие, где переменная, отвечающая за шаг равна 600...
что-то вроде:
if(n==600)
k=10;
Вот я как раз и хочу что-бы n сразу стало равным 600... чтобы условие выполнилось Полазила по контекстным меню ничего похожего не нашла... у меня Visual Studio 2008...
Еще раз спасибо

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от mimicria Посмотреть сообщение
Предполагаю, что отладка идёт на уровне исходного текста. Если так, то надо ручками делать условие перехода верным. Для этого в отладчике есть средство с примерным названием Evaluate/Modify (по-русски Определение/Изменение). На примере BCB6 это выглядит так:
Вложение 90594
В VS тоже должно быть нечто подобное.
Да очень похоже на это... но не могу найти этого в VS2008... Я в отладке новичок

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование