Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ деление матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38946.html
помогите опжалуйста перегрузить операцию деления для матриц. Я для умножения сделала, а обратную матрицу для деления не могу составить.. #include<iostream.h> class Matrisa { int *Mas1, N; friend Matrisa& operator / (Matrisa&A,Matrisa&B); public: Matrisa();
C++ Типизированные файлы помогите пожалуйста с написанием программы в Borland C++ 3.1. : нужно выяснить в каких классах начислено более 35 студентов. буду рад всем советам. За ранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38931.html
C++ Напечатать слово, образованное элементами массива, отмеченными звездочкой
Дан двумерный массив размером 5x5, заполненный буквами. Напеча¬тать слово, образованное элементами массива, отмеченными звездочкой (рис. 1), при прочтении их: а) слева направо в каждой строке начиная с первой; б) сверху вниз в каждом столбце начиная с первого. *_________*_________* _____*_________*____ *_________*_________*
Как с помощью TextOut вывести переменную? C++
как с помощью TextOut вывести переменную? ПС: я не шарю вообще.. с помощью printf, cout не выводится ибо не обычная область а для мини гамесы)
C++ Программа на C++ (построение эквивалентной логической функции) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38880.html
Добрый вечер! Не могли бы Вы помочь дописать программу? Задание такое: По заданной логической формуле построить эквивалентную логическую формулу, в которой знак отрицания встречается только перед переменными. Указания. Воспользоваться эквивалентными преобразованиями NOT NOT переменная ? переменная NOT(формула1 OR формула2) ? NOT (формула1 ) AND NOT(формула2) NOT(формула1 AND формула2) ?...
C++ Как передать указатель другому процессу!? ПОдскажите как можно передать HANDLE другому процессу? Т.е. если создавать процесс через CreateProcess(0,"my_process.exe",0,0,TRUE,0,0,0,&si,&pi); подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2786 / 1600 / 145
Завершенные тесты: 1
11.06.2009, 15:29     Работа с файлами
main() в C++ вообще должен возвращать int.
Имхо, с чтением по строкам не проще, тем более, что длина строки ограничена 127 символами, проверки этой длины нет; вот вариант с посимвольным чтением:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11