Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование R.string.* в строку - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android textView как "экран" программы-калькулятора http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread340418.html
День добрый. Есть компонент textView, он используется для ввода цифр в программе-калькуляторе. Простая задача оказалась для меня нерешаемой - взять значение из textView, перевести его в double, умножить\сложить\разделить на другое, преобразовать и положить обратно в textView double value = Double.parseDouble(cBuf.toString()); double result = Double.parseDouble(tv.getText().toString());...
Программирование Android Почему все падает, если раскомментить строку tv.append(" extra"); ? Добрый день! Хочу сделать так, чтобы приложение с интервалом в 0,5 сек выводило цифры в столбик (изучаю андроид). Написал такой код: public class AndroidTestActivity extends Activity { protected void onCreate(Bundle icicle) { super.onCreate(icicle); setContentView(R.layout.main); new Thread(new Runnable(){ public void run() { TextView tv=(TextView)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread339947.html
Программирование Android Не запускается приложение
Есть простенькое приложение (ошибки не показывает) package com.ttx; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.*; public class CalculatorActivity extends Activity { /** Called when the activity is first created. */ @Override
Для начинающего Программирование Android
Я полный новичок в программировании для Android. Подскажите мне с чего начать? Какую литературу читать? Мне нужно программировать ПО для Android 2.3
Программирование Android Ошибка при запуске устройства из Android SDK Manager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread338902.html
Приветствую, господа! имею проблемы с запуском виртуальных устройств из Android SDK Manager. установлены: jdk-7-windows-i586 eclipse-java-indigo-win32 eclipse-SDK-3.7-win32 android-sdk_r07-windows
Программирование Android Удалить эмуляторы Android Всем доброго времени суток. ОС: Ubuntu Сегодня игрался с эмуляторами Android и встретился с неприятностью. После своих "игр" я не смог придумать как правильно приостановить эмуляторы и решил грохать окна(xkill). В последствии они все где-то висят. В менеджере их удалить не удалось, т.к. пишет что они работают, но на самом деле они висят. Через телнет не отвечают, висят. Перезагрузка не... подробнее

Показать сообщение отдельно
petruchodd
90 / 90 / 8
10.08.2011, 15:25
что за ошибка? какую показывает ?

кароче попробовал... твои три строчки. к сожелению всё работает (

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
public class sss extends Activity {
    /** Called when the activity is first created. */
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);

setContentView(R.layout.main); 
        String str1=getBaseContext().getString(R.string.app_name);
        String str2=getBaseContext().getString(R.string.hello);
        ProgressDialog pd=ProgressDialog.show(sss.this, str1,str2, true, false);

}
}
выложи хотя бы полный код или проект полностью

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование