Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Видимость в классах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Потоки. Ввод данных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread341896.html
Если согласится на ввод второго человека, пропускается ввод его имени... вроде ввод все правильно, не знаю в чем беда :wall: #include"stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class NameDataSet{ public: char FirthName; char LastName; int creditCard;
C++ Проблема с открыванием У меня компилятор Dev-C++ версии 4.9.9.2 набрал текст скомпилировал удачно Компилятор: Default compiler Выполнение g++.exe... g++.exe "C:\Documents and Settings\777\Мои документы\Мои ресунки\primer.cpp" -o "C:\Documents and Settings\777\Мои документы\Мои ресунки\primer.exe" -g3 -I"C:\Dev-Cpp\lib\gcc\mingw32\3.4.2\include" -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\backward" ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread341886.html
C++ Построение графика по заданному математическому закону
я только недавно изучаю С++, на работе поставили задачу реализовать построение графика по заданному математическому закону: An = An-1 + (1/m)*СO, где n и n-1 это соответственно предыдущий и следущий шаги, СO - просто переменная, именуемая сигналом ошибки, вбил это в excel, чтобы посмотреть что за график хоть, оказалась обычная гипербола до какого-то порогового значения, но как реализовать...
Из char[] в string C++
Есть массив char ch и переменная string str, необходимо второй элемент массива ch, т.е. ch передать в переменную str (типа str = ch). Как это сделать? Вечные мучения с этими строками в C++.
C++ Отличие CLR от Win32 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread341855.html
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста чем отличается консольное приложение CLR от консольного приложения Win32. Это при создании проекта в Visual Studio.
C++ Как работать с <vector> Вот есть код (алгоритм Грехема). Про vector как им пользоваться мало где написано, если написано то на английском или ещё каком-нибудь другом языке. Хочу узнать как ввести данные и как это работает (не сам алгорим, а использование vector (мне кажется это массив)). #include <iostream> #include <vector> #include <cmath> #include <list> #include <algorithm> #define eps 1e-8; using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ree.exe
56 / 56 / 4
14.08.2011, 17:34     Видимость в классах

Не по теме:

Цитата Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
Эта она будет инициализирована только при условии, что вы вызовите эту функцию перед тем, как будете использовать эту переменную. Если пользователь вашего класса не будет вызывать эту функцию, то переменная так и останется неинициализированной. То есть когда создается объект вашего класса a или производного класса, значение переменной остается неопределнным.
Ну это я понимаю.В предложенном примере переменные никак не инициализировать по другому(автор не написал конструктор)

Добавлено через 6 минут

Не по теме:

Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Нет. Она там не инициализируется, а просто получает значение.
Но ведь вроде получение начального значения переменной и есть ее инициализацией или что-то я напутал

?

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование