Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Дан массив, содержащиц сведения о багаже нескольких пассажиров - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Советы! И програмка для генерации паролей! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39816.html
Привет всем! Хочу попросить Вас поссоветовать мне с чего начать, с какой литературы по языку Си! Весь семестр нефига не делал в инсте теперь понял что нужно браться за голову))Ещё буду очень...
C++ Определение трассы пути движения точки на плоскости Добрый день! С праздником всех!! Помогите поалуйста решить задачу.. Делал в Borland C++ 3.1 после ввода значений точек А и В автоматически вылетает из окна вывода результата.. вот текст программы: ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39814.html
Используя родительский класс C++
Используя родительский класс «РАБОЧИЙ» породить производный класс «ДИРЕКТОР». Используя классы «ФИРМА» и «ДИРЕКТОР», описать класс «РУКОВОДИТЕЛЬ ФИРМЫ». Расширить класс «РУКОВОДИТЕЛЬ ФИРМЫ» создав...
C++ Даны две матрицы произвольной размерности
При выполнении этого задания необходимо написать две функции. Одна из этих функций должна получать и обрабатывать матрицу целиком. Другая функция должна обрабатывать одномерный массив. В качестве...
C++ Заполнить файл n натуральными числами с помощью генератора случайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39795.html
Как-то даже неудобно спрашивать. Ребят, но если не трудно помогите пожалуйста. 1. Заполнить файл n натуральными числами с помощью генератора случайных чисел. Получить новый файл из наименьших общих...
C++ No such file or directory пытаюсь разобраться с visual C++, беру программу из книжки visual c++ для начинающих, делаю, как написано: Что бы начать изучать C++ сначала создадим простое консольное приложение. Для этого... подробнее

Показать сообщение отдельно
жук-скарабей

Дан массив, содержащиц сведения о багаже нескольких пассажиров - C++

13.06.2009, 13:25. Просмотров 735. Ответов 3
Метки (Все метки)

вобщем я не стану нести ерунды про то какая жизнь тяжелая и тд.
просто выложу задачи, если решат то спасибо добрым людям, а если нет то сложу я буйну-головушку в какой-нибудь Осетии.
ну да ладно, это лирика, а вот собственно суровая правда жизни:
с++
//Задача1

Багаж пассажира характеризуется кол-вом вещей и общим весом вещей. Дан массив, содержащиц сведения о багаже нескольких пассажиров.
Сведения о багаже каждого пассажира представляют собой запись с 2мя полями:
поле целого типа - кол-во вещей и
действительное - вес в киллограмах.
Найти число пассажиров, имеющих больше двух вещей и число пассажиров, кол-во вещей которых превосходит среднее число вещей.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
//кое-какие мысли по поводу 1 задачи :)
#include "stdafx.h"
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#define FNAME "passenger.dat"

void main()
{
    char fname[200]=FNAME;
FILE *out;
int kolvo;
int vess;
int k; 
out=fopen("passenger.dat","rd");
getch();
  while(!feof(out))
  {
  fscanf(out,"%f",&kolvo);
  if (kolvo>2)
      k++;
          printf("\n:Количество пассажиров:", k);
  }
fclose(out);
getch();
}
//Задача2

Имеется файл Assort, содержащий информацию о конфетах выпускаемых кондитерской фабрикой, которые характеризуются названием, стоимостью и сроком хранения. Определить сорта конфет, стоимость которых не превосходит средней стоимости имеющихся конфет.

Добавлено через 19 часов 52 минуты 6 секунд
кароче про конфеты сам решил,
так ну первую хоть подпраьте есы не в напряг - а то горит прям.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование