Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужен совет по написанию кода - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ контейнер -вектор вложеный в вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342305.html
Помогите, пожалуйста найти ошибку. Есть строка типа string - обычное предложение из слов, разделённые пробелами. Мне нужно записать это предложение в вектор, который сам состоит из векторов типа char. т. е. каждый вложеный вектор типа char - это отдельное слово из исходного предложения. И вывести третий элемент внешнего вектора слово на экран - т. е. 3-е слово исходного предложения. Я...
C++ Поделитесь опытом! Ктонить вкурсе как создать программу для ввода пароля например При нажатие на папку которая содержит музыку в компьюторе выводилось табло введите пароль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342279.html
C++ Программа с заголовочным файлом (с++)
Всем Привет! Недавно стал изучать использование заголовочных файлов в с++ и столкнулся с проблеммой. Написал вот такую программу (она бессмысленая, просто у меня в нормальной программе такаяже фигня) из двух файлов, но компиль ругается. В чем я ошибся и как исправить? Вот заголовочный файл: //файл attach.h int a, b; a = b = 0; Вот главный файл: //файл main.cpp #include "attach.h"...
Cоздание простой игры C++
я знаю как создать движок игре а как реализовать графику без DirectX opengl qt ...cделать черно белую игру ?????
C++ как сделать так, чтобы файл открывался, к примеру по тройному или четверному щелчку мыши? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342250.html
Друзья, есть какие-нибудь соображения? А то по умолчанию в винде файлы открываются по двойному щелчку, а я сделал чтобы открывались по одинарному. Но мой родственник в поклонении Гейтсу дошёл до маразма- договорился до того, что два раза на кнопку легче нажимать чем один. Вот хочу его проучить. Пусть придёт ко мне сядет за комп и открывает файлы четырмя щелчками. Есть соображения какие-нибудь?
C++ Com port (writefile кривая работа) Подскажите в чём дело? Пишу терминалку для управления мк. Необходимо отправить массив из трёх байт. В место трёх байт на мк приходит 1 "левый" байт совсем не то что отправлял... //--------------------------------------------------------------------------- С++ Builder //инициализация порта void Open_Port (char name) { char port_name; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kopmec
0 / 0 / 0

нужен совет по написанию кода - C++

15.08.2011, 23:10. Просмотров 428. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемые программисты начинающие и специолисты у меня к вам очень волнующий для меня вопрос мне нужна информация по переводу функций пример типо

cin.get ( ); - эта функция торможения,ожидает ввод при вводе тоесть нажатии enter программа закрываеться

или вот ещё

#include <windows.h>
int main ()
{
SetConsoleCP(1251);
SetConsoleOutputCP(1251); - эта функция преднозначена для перевода командной строки на понятный руский язык при выборе на консоле шрифта Lusida Console

вот типо таких функций только мне бы всех возможных каторые есть или хотябы главную часть
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование