Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Измеряем время выполнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужен совет по написанию кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342317.html
Здравствуйте уважаемые программисты начинающие и специолисты у меня к вам очень волнующий для меня вопрос мне нужна информация по переводу функций пример типо cin.get ( ); - эта функция торможения,ожидает ввод при вводе тоесть нажатии enter программа закрываеться или вот ещё #include <windows.h> int main () { SetConsoleCP(1251);
C++ контейнер -вектор вложеный в вектор Помогите, пожалуйста найти ошибку. Есть строка типа string - обычное предложение из слов, разделённые пробелами. Мне нужно записать это предложение в вектор, который сам состоит из векторов типа char. т. е. каждый вложеный вектор типа char - это отдельное слово из исходного предложения. И вывести третий элемент внешнего вектора слово на экран - т. е. 3-е слово исходного предложения. Я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342305.html
Поделитесь опытом! C++
Ктонить вкурсе как создать программу для ввода пароля например При нажатие на папку которая содержит музыку в компьюторе выводилось табло введите пароль
C++ Программа с заголовочным файлом (с++)
Всем Привет! Недавно стал изучать использование заголовочных файлов в с++ и столкнулся с проблеммой. Написал вот такую программу (она бессмысленая, просто у меня в нормальной программе такаяже фигня) из двух файлов, но компиль ругается. В чем я ошибся и как исправить? Вот заголовочный файл: //файл attach.h int a, b; a = b = 0; Вот главный файл: //файл main.cpp #include "attach.h"...
C++ Cоздание простой игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342259.html
я знаю как создать движок игре а как реализовать графику без DirectX opengl qt ...cделать черно белую игру ?????
C++ как сделать так, чтобы файл открывался, к примеру по тройному или четверному щелчку мыши? Друзья, есть какие-нибудь соображения? А то по умолчанию в винде файлы открываются по двойному щелчку, а я сделал чтобы открывались по одинарному. Но мой родственник в поклонении Гейтсу дошёл до маразма- договорился до того, что два раза на кнопку легче нажимать чем один. Вот хочу его проучить. Пусть придёт ко мне сядет за комп и открывает файлы четырмя щелчками. Есть соображения какие-нибудь? подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
15.08.2011, 23:50     Измеряем время выполнения
Цитата Сообщение от Mayonez Посмотреть сообщение
предлагайте еще варианты
Вот и вот
Еще:
C++
1
2
3
4
5
6
#include<windows.h>

double start = GetTickCount();
///// действия
double finish = GetTickCount();
finish - start; // резалт
Для g++ еще видел такое:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include<iostream>
using namespace std;
static inline unsigned long long int tick()
{
unsigned long long int d;
__asm__ __volatile__ ("rdtsc" : "=A" (d) );
return d;
}

int main()
{
    unsigned long long int a = 0;
    unsigned long long int b = 0;
    a=tick();
   //действия
    b=tick();
    cout<<b-a<<endl;
    return 0;
}

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование