Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cоздание простой игры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как сделать так, чтобы файл открывался, к примеру по тройному или четверному щелчку мыши? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342250.html
Друзья, есть какие-нибудь соображения? А то по умолчанию в винде файлы открываются по двойному щелчку, а я сделал чтобы открывались по одинарному. Но мой родственник в поклонении Гейтсу дошёл до маразма- договорился до того, что два раза на кнопку легче нажимать чем один. Вот хочу его проучить. Пусть придёт ко мне сядет за комп и открывает файлы четырмя щелчками. Есть соображения какие-нибудь?
C++ Com port (writefile кривая работа) Подскажите в чём дело? Пишу терминалку для управления мк. Необходимо отправить массив из трёх байт. В место трёх байт на мк приходит 1 "левый" байт совсем не то что отправлял... //--------------------------------------------------------------------------- С++ Builder //инициализация порта void Open_Port (char name) { char port_name; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342236.html
C++ книги по c++
знает ли кто то библиотеку где можно скачать книгу с сайта(не с файлообменника(letibit turbobit)) или можно онлайн читать книги естественно по c++
C++ Использование BassNet.dll. Проблема с инициализацией и воспроизведением файла mp3
Пожалуйста, помогите с библиотекой BassNet.dll (знаю уже были темы, связанные с использованием этой библиотеки, но так как в них не нашел рабочего примера, создал эту тему) Проблема в том, что я подключил пространство имен библиотеки и, вроде, даже смог её инициализировать (появлялось окошко при запуске программы, где говорилось о типе лицензии библиотеки), но у меня не получается...
C++ контейнеры, вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342228.html
Привет! Подскажите пожалуйста как осуществить доступ к элементу вектора, который сам состоит из векторов типа char. Приведите пожалуйста пример (или ссылочку) с итератором (или такое делают только через индекс), а то я не понимаю как осущиствить доступ к контейнеру, который сам являеться элемнтом контейнера. Буду очень благодарен!!! :)
C++ функции народ помогите пожалуйста с созданием функции.. я не знаю как ее написать на с++)) пытался по аналогии с main() чета не вышло)) напишите пожалуйста в ответах функцию например a*a))) заранее благодарен) подробнее

Показать сообщение отдельно
агерон
265 / 264 / 33
16.08.2011, 04:24     Cоздание простой игры
если тебе хочется попробовать силы найди на просторах интернета компилятор Borland C++ 3.11 под MS-DOS (или что - то из той же серии). там есть простейшая графическая библиотека graphics.h. без особых сложностей на этом компиляторе (и графической библиотеке, но это по желанию) можно реализовать простейшие игры, типа "Жизнь" Конвея

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование