Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение координат кнопки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android После гибернации эмулятор ест 100% проца - как избежать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread341803.html
Добрый день! Сабж. Единственный мне известный вариант - выключать эмулятор перед гибернацией. Однако в этом случае его надо обратно потом включать, а это долго всегда по времени.
Программирование Android Не получается создать массив с элементами MenuItem Добрый день! В коде после загрузки Layout создаются 3 элемента меню в методе onCreateOptionsMenu. Айдишники этих эл-ов я хочу записать в массив itemOptions. Только вот не получается. В чем дело? public class AndroidTestActivity extends Activity { Menu myMenu=null; @Override protected void onCreate(Bundle savedlnstanceState) { super.onCreate(savedlnstanceState);... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread341710.html
Сенсорный дисплей не правильно реагирует на касание. Сброс настроек Программирование Android
Здравствуйте у меня имеится телефон Hero H8 китаец игрался им сбросил настройки после перезагрузки надо было прокалибровать телефон а я вижу хрестик и мазал по нем и вот теперь просит код телефона а я немогу его набрать так как нажимаю на одну цыфру набирает другую . Можно ли с помошью датакабеля и какой то проги сбросить настройки ???
Программирование Android запуск android sdk на локальной машине
скачал android-sdk_r12-windows.zip с android.com, распаковал на машине без интернета, и при первом же запуске "sdk manager.exe" появляется окно refresh sources и все виснет (я так понимаю она через инет коннектиться хочет, а его нету). как выкрутиться?
Программирование Android Вопросы по настройке интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread341263.html
Почему конструкция типа textTitle.setBackgroundColor(Color.rgb(100,100,100)); обрабатывается корректно, а textTitle.setBackgroundColor(R.color.myColor); нет? Выставляю настройки выравнивания textTitle.setGravity(0x01); Можно ли поставить вместо 0x01 что-то более внятное? Как сделать чтоб созданное текстовое поле не занимало все пространство приложения?
Программирование Android Блок кода в эклипс Как в коде сделать произвольный блок кода сворачивающимся (по типу как для импорта)? И есть ли хоть какой-то автокомплит в эклипсе? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tiesto
3 / 3 / 1
17.08.2011, 20:55  [ТС]     Изменение координат кнопки
Не работает.

вот мой код

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
package com.samples.button;

import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import android.widget.Button;
import android.widget.LinearLayout;
import android.view.View;

public class ButtonActivity extends Activity {

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

final Button button = (Button)findViewById(R.id.button1);
        button.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            public void onClick(View v) {
                LinearLayout.LayoutParams linnear_lay = new LinearLayout.LayoutParams(25, 45); 
                linnear_lay.leftMargin = 150; 
                linnear_lay.topMargin = 25; 
                linnear_lay.gravity = 16; 

button.setLayoutParams(linnear_lay);
            }
        });
    }
}
XML
1
2
3