Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

калькулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск максимальной последовательности в другой последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342853.html
Доброго времени суток. Решая эту задачу, наткнулся на небольшую проблему... Не знаю, как точно описать ее в двух словах, поэтому покажу на примере. Допустим, мы имеем последовательность, хранящуюся в массиве(векторе): 2 0 4 4 3 4 4 4 4 2 Мне нужно найти в ней такую последовательность, чтобы произведение минимального элемента этой последовательности и количество элементов в ней было...
C++ whar_t char whar_t и char перевод из одног типа в другой и обратно и обратно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342837.html
C++ char *s или char s[]
char s1="1111",s2="2222"; printf("%s %s\n",s1,s2); memmove(s1,s2,2); printf("%s %s\n",s1,s2); работает нормально char *s1="1111",*s2="2222"; printf("%s %s\n",s1,s2); memmove(s1,s2,2); printf("%s %s\n",s1,s2); компилируется с предупреждением
Подскажите книжку по динамическому программированию. C++
Доброго времени суток! Наткнулся на такое понятие, как динамическое программирование, горю желанием узнать больше. Пожалуйста, подскажите литературу по динамическому программированию, только для программистов, а не для математиков.
C++ Конструктор копировщик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread342793.html
Самостоятельно изучаю С++ по Либерти(освой за 21 день) Требуется создать класс и конструктор копировщик. Компилятор Visual C++ 2010. Выдает ошибку: 1>c:\users\selver\documents\visual studio 2010\projects\bufer\bufer\hgfh.cpp(42): error C2662: 'SimpleCircle::GetRadius' : cannot convert 'this' pointer from 'const SimpleCircle' to 'SimpleCircle &' Хотя в книге написано что должно работать....
C++ Создание вложенной папки (Directory) Добрый день, появилась необходимость создать вложенную папку в среде windows XP нашел тока #include <windows.h> CreateDirectory((LPCTSTR)"c:\\new",NULL); // но данный код не работает почему-то, к тому же я так понял проблема с преоразованием в LPCTSTR из char* или string у меня есть путь в переменной std::string path = "C:\\test\01\01"; , приэтом папки C:\\test еще нету, необходимо... подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
17.08.2011, 20:59     калькулятор
Цитата Сообщение от Ferk Посмотреть сообщение
Та задача не совсем анолагичная.. она на много сложнее.. там выражения.. ..
Ненамного... Парсить немного сложнее, если через рекурсию делать, то еще проще.

Цитата Сообщение от Ferk Посмотреть сообщение
и почиму это я 4% с трудом решаю?))
Пардон, перепутал с кем-то... Но судя по твоим темам тяжело тебе эта тема дастся =\ Впрочем, без учета переменных, скобок, функций и приоритетов операторов это действительно не так сложно.

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование