Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм нахождения минимального конечного автомата - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сумма цифр в числе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread341528.html
Помогите пожалуйста.. не могу понять почему он не выводит результат? #include <fstream> using namespace std; int main() { int n; int i; ifstream in( "input.txt"); if ( !in) return 1; in >>n ;
C++ увеличение стека народ кто знает как увеличить размер стека ? VS 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread341523.html
C++ видео в n-мерный массив и последущее сохраниние массива в ТХТ
Помогите сделать алгоритм который считывает видео(avi) и сохраняет его в n-мерный массив, выводит массив в ТХТ. а также обратную развёртку в видео. Я думаю сделать это так например в массив int pixsils выводится координаты каждого пиксиля,а вот как запоминать их цвета не приложу ума( а так же не знаю как сделать считывание видео в формате .avi. Пожалуйста помогите кто чем может.
C++ Построение графа лица
Всех приветствую. Помогите пожалуйста в следующем деле.Имеется исходная фотография человеческого лица, нужно сравнить его с другой фотографией и выяснить один и тот же это человек, или нет. Для этого нужно построить граф лица(у каждого лица он уникален) и сравнить его с другим графом, но как его построить понятия не имею, помогите пожалуйста кто чем может, буду рад любой информации. Заранее...
C++ В новый динамический массив выписать все элементы массива, которые делятся на заданное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread341489.html
Помоготи с простенькой задачей: Дан массив произвольных чисел необходимо в новый динамический массив выписать все элементы, которые делятся на число "k" А именно перебрать все элементы массива и, если число делится на k, то расширить динамический массив на один элемент и сохранить значение. Заранее спасибо) Очень выручите))
C++ Приоритет операций Здравствуйте, а не подскажите что в С-подобных языках приоритетнее: сложение/вычитание, побитовые операции, умножение/деление подробнее

Показать сообщение отдельно
gr_8_zizu
13 / 8 / 2
17.08.2011, 21:39  [ТС]     Алгоритм нахождения минимального конечного автомата
Цитата Сообщение от ValeryLaptev Посмотреть сообщение
gr_8_zizu, непонятно несколько вещей:
1. Ваш алгоритм никаким образом не напоминает алгоритм получения минимального автомата. Я, во всяком случае, узнать его никак не могу. Может вы подробнее задачу распишете? Чтобы стало понятнее, что нужно делать.
2. Какой антиплагиат, если есть конкретная ссылка на автора идеи-алгоритма? Так и пишется: алгоритм рассмотрен в такой-то книге, таким-то автором. Его реализация - на C#. Моя реализация - на С++. Сделаны такие-то модификации, требуемые по задаче...
Антиплагиет - система которая проверяет дипломные или всяческие другие работы если требуется, т.е. проверка на "самопись" грубоговоря. Алгоритм я более менее расписал для выделения классов эквивалентности, дальнейшая часть - склейка, довольно просто, поэтому описывать не стал. А вообще мне ето нужно для многоленточных автоматов, а данных алгоритм будет являтья только частью чего то большего.

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование