Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение координат кнопки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android После гибернации эмулятор ест 100% проца - как избежать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread341803.html
Добрый день! Сабж. Единственный мне известный вариант - выключать эмулятор перед гибернацией. Однако в этом случае его надо обратно потом включать, а это долго всегда по времени.
Программирование Android Не получается создать массив с элементами MenuItem Добрый день! В коде после загрузки Layout создаются 3 элемента меню в методе onCreateOptionsMenu. Айдишники этих эл-ов я хочу записать в массив itemOptions. Только вот не получается. В чем дело? public class AndroidTestActivity extends Activity { Menu myMenu=null; @Override protected void onCreate(Bundle savedlnstanceState) { super.onCreate(savedlnstanceState);... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread341710.html
Сенсорный дисплей не правильно реагирует на касание. Сброс настроек Программирование Android
Здравствуйте у меня имеится телефон Hero H8 китаец игрался им сбросил настройки после перезагрузки надо было прокалибровать телефон а я вижу хрестик и мазал по нем и вот теперь просит код телефона а я немогу его набрать так как нажимаю на одну цыфру набирает другую . Можно ли с помошью датакабеля и какой то проги сбросить настройки ???
Программирование Android запуск android sdk на локальной машине
скачал android-sdk_r12-windows.zip с android.com, распаковал на машине без интернета, и при первом же запуске "sdk manager.exe" появляется окно refresh sources и все виснет (я так понимаю она через инет коннектиться хочет, а его нету). как выкрутиться?
Программирование Android Вопросы по настройке интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread341263.html
Почему конструкция типа textTitle.setBackgroundColor(Color.rgb(100,100,100)); обрабатывается корректно, а textTitle.setBackgroundColor(R.color.myColor); нет? Выставляю настройки выравнивания textTitle.setGravity(0x01); Можно ли поставить вместо 0x01 что-то более внятное? Как сделать чтоб созданное текстовое поле не занимало все пространство приложения?
Программирование Android Блок кода в эклипс Как в коде сделать произвольный блок кода сворачивающимся (по типу как для импорта)? И есть ли хоть какой-то автокомплит в эклипсе? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tiesto
3 / 3 / 1
18.08.2011, 00:12  [ТС]     Изменение координат кнопки
Спасибо за ответ.

не работает, кажется нельзя программно задать кнопке координату.
есть мысль что если использовать RelativeLayout, то можно позиционировать относительно центра, попробую. Если не получится нарисую изображение и буду использовать его как кнопку, позиционирование картинок у меня получалось.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование