Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу разобраться с матрицей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не получается исправить ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40039.html
Здравствуйте Сочту за великое дело помочь человеку, который не умеет работать со стеками. Описать класс, реализующий стек. Написать программу, использующую этот класс для отыскания прохода по лабиринту. Лабиринт представляется в виде матрицы, состоящей из квадратов. Каждый квадрат либо открыт, либо закрыт. Вход в закрытый квадрат запрещен. Если квадрат открыт, то вход в него возможен со...
C++ Сгенерировать массив из N случайных чисел, принадлежащих указанному диапазону 1) Написать функцию, генерирующую массив из N случайных чисел, принадлежащих указанному диапазону . Величины N, a и b задаются с клавиатуры. Максимальное значение N=1000. Помогите вот это плиз ) кусок кода , просто не рандомил в диапазонах никогда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40021.html
Сортировка массива и запись данных в файл в произвольное место C++
Есть ли функция для сортировки массива на C++? Если, например, нету возможности использовать сортировки Пузырька, Вставками и т.п. Как можно записать данные в файл в нужное место, например существует файл со строчкой: "1234567890", как можно записать в начало строки символ A и перед 0 тот же самый символ, чтобы получилось "A123456789A0"? Заранее спасибо.
C++ Сортировка первого столбца двухмерного массива.
Необходимо отсортировать первый столбец двухмерного массива. Программа кажется это и делает, только почему-то неправильно. Укажите пожалуйста в чём состоит моя ошибка. Заранее благодарю. #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h>
C++ Запись текста в системный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread39988.html
я тут хотел написаь небольшой, если можно так выразиться, троянчик) он должен записывать информацию в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. приложение компилируется, но в файл не пишет ничего. этот же файл перемешаю в любую пользовательскую директорию, все работает, я решил, что система каким то образом блокирует прогаммное изменение ее файлов. подскажите как быть, если, буду тупить,...
C++ упорядочивание по убыванию.... Здравствуйте, только начал знакомство с c++, попытался написать программу для упорядочивания 3 чисел в порядке убывания, но что-то не получается, мне кажется что дело в или в заголовке главной функции или в директивах, помогите!!! #include <iostream> using namespace std; int main() { int a; int b; int c; cout << "1 chislo:"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Search..
Заказ софта
339 / 184 / 10
14.06.2009, 15:23     Не могу разобраться с матрицей
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main(int argc, char * argv [])
{
    const short N = 10, M = 20;
    unsigned short a[N][M], max, min;

for(int s = 0; s < N; s++)
    {
        for(int ss = 0; ss < M; ss++)
        {
            a[s][ss] = rand() % 200;
        }
    }
    //----------------------------------------
    for(int i = 0; i < N; i++)
    {
        max = a[i][0];
        min = a[i][0];

for(int j = 1; j < M; j++)
        {
            if(a[i][j] > max)
            {
                max = a[i][j];
            }
            else if(a[i][j] < min)
            {
                min = a[i][j];
            }
        }

short temp = min;
        min = max;
        max = temp;
        printf("#%d | Min: %d\tMax: %d\n", i + 1, min, max);
    }

printf("-------------------------------\n");

for(int p = 0; p < N; p++)
    {
        for(int pp = 0; pp < M; pp++)
        {
            printf("A[%d][%d]: %d\n", p + 1, p + 2, a[p][pp]);
        }
    }
}

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование