Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перестает работать вывод в консоль в Release версии dll - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа tred2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread343350.html
Доброго времени суток. Помогите в некоторых моментах кода разобраться, очень надо. Вот собсткенно код: /* Редукция Хаусхолдера действительной симметричной матрицы a. На выходе a заменяется ортогональной матрицей трансформации q. d возвращает диагональ трехдиагональной матрицы. e возвращает внедиагональные элементы, причем e=0. Некоторые инструкции программы могут быть опущены...
C++ CreateThread или beginthreadex Как-то так повелось что при создании потока я использую ф-цию CreateThread. Тем не менее, все почему-то советуют пользоваться _beginthreadex, аргументируя это тем что возможно присутствие каких-то ошибок при использовании CreateThread. Товарищи, что Вы думаете на этот счёт: Можно ли использовать CreateThread ? Или всё-таки правильнее пользоваться _beginthreadex. И если так, то почему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread343342.html
Visual C++ Создание проекта MFC
при создании одно документного проекта MFC никак не могу сделать следующие: нужно сделать, чтобы в стандартном окне MFC было внутри окно, на которые размещаются элементы (кнопкы, текстедит и тд.тп). Например, на картинке показано проект MFC в котором размещено диалоговое окно с идом ID_MDF2, я ника не могу создать это окно:
Подскажите. cin.get(); C++
#include <iostream> using namespace std; int main () { cout << "What is your first name? "; char *first = new char; cin.getline(first,20);
C++ Составить программу, которая содержит динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread343310.html
Есть готовая программа, но понять бы, почему не запускается.... Составить программу, которая содержит динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке. Сведения о каждом автобусе включают: □ номер автобуса; □ фамилию и инициалы подателя; □ номер маршрута. Программа должна обеспечивать:
C++ счетчик дескрипторов Здравствуйте. Вобщем накодил некую прогу, она работает и делает то что должна. Но. В диспетчера задач наблюдается приличное наращивание в графе "счетчик дескрипторов". Вроде дин. память что выделял освобождаю, gdi объекты тоже. собственно такой вопросец: Что это за счетчик дескрипторов? Это говорит об утечке каких-то ресурсов? подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
19.08.2011, 11:00     Перестает работать вывод в консоль в Release версии dll
Цитата Сообщение от nill Посмотреть сообщение
у меня все работает кроме вот этого бага с выводом текста в консоль при повторном подключении длл когда она скомпилена в release версии
- напиши клиента для DLL, я никогда не встречал чтобы DLL ещё и консоь выкидывала, один раз пробовал ввести в DLL встроенній shlobj - диалог - и всё окнчилось крахом, думаю с консолью в релизе тоже, в дебаге отрабатывает потому что это тестовый режим и во многом там сама студия тебе помогает, в ОС всё сложней и никаких механизмов фильтрации ошибок нет вот и опрокидывается твоё приложение

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование