Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исследование структуры FILE или: что вообще можно выудить из этой структуры, указатель на которую мы получаем при открытии файла? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ файл целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344021.html
Дан файл целых чисел. Нулевых компонентов файле нет. Число отрицательных компонентов равно числу полжительных. Преобразовать файл таким образом, чтобы сначала были положительные числа, а затем отрицательные. Порядок следования как положительных, так и отрицательных чисел сохранить. Буду признателен если поможете сделать это на Си. Заранее спасибо.
C++ Вопрос по функциям Есть функция: int fun(char wob, unsigned char s, char name, char opis, uint32_t code) {} Я вызываю её в одном месте приложения: int res = fun(wob, s, name, opis, code); В результате выполнения функция fun заполняет передаваемые переменные разными значениями и перед return в ней самой я это проверяю, она работает. Но в коде программы, после вызова int res = fun(wob, s, name, opis, code); тоже... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344014.html
C++ хедеры
чем отличаются хедеры написаные <вот_так.h> от "такиих.h" ?
C++ Заполнение формы регистрации [VS08]
Привет всем Подкиньте пример заполнения формы регистрации на сайте
C++ BSTree изменить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344008.html
Добрый день, попал ко мне в руки вот такой вот код, нужно переделать методы remove, так чтобы работал таким же образом. Посоветуйте что можно сделать или покажите если это не трудно. #ifndef BSTSET_H_ #define BSTSET_H_ #include <string> #include <iostream>
C++ Конструктор класса, содержащего только статические члены Практикуюсь по книге Стенли Липпмана "Язык программирования C++ вводный курс" 4 изд. Осваиваю главу 12.6 Статические члены класса. В упражнениях этой главы поставлена задача реализовать пару классов со статическими членами. Вот текст упражнений: 12.38. Создайте класс по имени foo, который имеет одну переменную-член типа int. Снабдите класс конструктором, который получает значение типа int и... подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
21.08.2011, 22:34     Исследование структуры FILE или: что вообще можно выудить из этой структуры, указатель на которую мы получаем при открытии файла?
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
не знаю, но за подсказку спасибо, просто я привык что хэндл это HANDLE, а никак не int, надо будет поковыряться как-нибудь
в виндовс это void* (HANDLE), в линуксе int
разницы нет - все это число по своему системный идентификатор
в отличии от c++овых потоков видно, что внутренности не специфицированы, а потому компиляторо-зависимые

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование