Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор не видит vector - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какое утверждение верно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344974.html
1)ussing namespase std; нужно что бы писать cin<<" "; а не std::cin<<" "; 2)using namespace std; пишут если у тебя используется библиотека помоему <iostream> а не <iostream.h> Я спрашивал у людей что означает ussing namespase std вот два в верху написали вывода, какой из них верный? или верну оба скажите плиз
C++ debug error Здравствуйте, уважаемые программисты. Следующая проблема: после добавления блока if(round == 'g') и после запуска программы выдает ошибку: Run-time check failure #2 - stack around the variable 'team1' was corrupted В дебагере пробовал смотреть, все переменные присваиваются корректно, запись в файл производится, потом ошибка выскакивает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344967.html
C++ В каждом идентификаторе с нечетным порядковым номером удвоить последнюю букву
Задана последовательность идентификаторов, разделенных сериями пробелов. Последовательность задана строкой символов (string) заканчивается символом ‘*’. В каждом идентификаторе с нечетным порядковым номером удвоить последнюю букву.( решение задания этого есть все работает, мне интересен пример увидеть чтоб их текстового файла выводил всю инфорцацию на экран , причем чтоб по строчно , допустим...
Извлечение данных из программы C++
в игре Counter Strike 1.6 на deathrun сервере в чате бывают задания где надо произвести арифметические операции с 5 числами и в том же чате надо написать ответ плз напишите функции которые будут из чата числа считать или вводить в чат как ответ P.S. я WinAPI не знаю и учить не собираюсь Добавлено через 1 минуту кнопка чата y
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344940.html
Задача: создать объект формирующий HTML теги. Теги бывают двух типов - полные <p параметры_тега>Текст абзаца</p> и короткие <input параметры_тега />. Хочу за счет создания разных подклассов тегов исключить ошибку вызова функции для полного тега с аргументами для короткого (и наоборот). class cTag { private: class baseTag : public std::string { public: baseTag(const...
C++ Степень комплексного числа в C++ Не могу сообразить- как написать кусок программы для возведения комплексного числа в целую степень. Нашел в инете прогу, пробую запускать- пишет разнообразные ошибки- ругается вот на этот кусок: typedef double T_real; typedef std::complex<T_real> T_compl; ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// T_compl pow_z_p... подробнее

Показать сообщение отдельно
4e87
4 / 4 / 1
24.08.2011, 15:35  [ТС]     Компилятор не видит vector
про ошибку чёт забыл)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(6): error C2039: vector: не является членом "std"
1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(6): error C2873: vector: использование символа в "using"-объявлении не допускается
1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(49): error C2065: vector: необъявленный идентификатор
1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(49): error C2062: тип "double" не требуется
1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(53): error C2065: endl: необъявленный идентификатор
1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(55): error C2065: v: необъявленный идентификатор
1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\test\test\test.cpp(55): error C2228: выражение слева от ".push_back" должно представлять класс, структуру или объединение
1>          тип: 'unknown-type'

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование