Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каждом идентификаторе с нечетным порядковым номером удвоить последнюю букву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Извлечение данных из программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344951.html
в игре Counter Strike 1.6 на deathrun сервере в чате бывают задания где надо произвести арифметические операции с 5 числами и в том же чате надо написать ответ плз напишите функции которые будут из чата числа считать или вводить в чат как ответ P.S. я WinAPI не знаю и учить не собираюсь Добавлено через 1 минуту кнопка чата y
C++ Перегрузка функций Задача: создать объект формирующий HTML теги. Теги бывают двух типов - полные <p параметры_тега>Текст абзаца</p> и короткие <input параметры_тега />. Хочу за счет создания разных подклассов тегов исключить ошибку вызова функции для полного тега с аргументами для короткого (и наоборот). class cTag { private: class baseTag : public std::string { public: baseTag(const... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344940.html
Степень комплексного числа в C++ C++
Не могу сообразить- как написать кусок программы для возведения комплексного числа в целую степень. Нашел в инете прогу, пробую запускать- пишет разнообразные ошибки- ругается вот на этот кусок: typedef double T_real; typedef std::complex<T_real> T_compl; ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// T_compl pow_z_p...
C++ Сортировка точек в порядке обхода
Дано n точек. В массиве a. Надо отсортировать точки в порядке обхода по или против часовой стрелки. Нужна помощь.
C++ функция типа bool http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread344882.html
Привет! Подскажите пожалуйста как написать функцию типа bool. Есть вектор целых чисел, в котором надо найти заданное число. Если оно есть функция возвращает true, если такова числа в векторе нет - выдаёт false. Подскажите как исправить ошибку? bool gcd (int *v1, int *v2, int v3) { if (find(v1, v2, v3)) { return true; }else{
C++ Сохранение(загрузка) свойств элементов формы в файл Здравствуйте! Необходимо реализовать взможность сохрнения/загрузки свойств элементов ComboBox (itemindex), Label(caption) и Edit(text) в/из одного файла(разрешение не имеет значения). з.ы. в Edit цифровая информация подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
24.08.2011, 17:07     В каждом идентификаторе с нечетным порядковым номером удвоить последнюю букву
Посмотри сюда работа с файлами
правда это Си а не билдер.
Строки можно выделять посредством strtok
C++
1
2
3
4
5
6
7
buf = strtok(str,"\n");
                        while(buf)
                        {
                                printf("%s\r\n",buf);
                                buf = strtok(NULL,"\n");
                                getch();//Остановка до нажатия любой клавиши
                        }

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование