Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача указателя на функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компиляция проэкта в VS2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345152.html
В очередной раз поставил это детище майкрософта и в очередной раз у меня ничего не комплиируется, в прошлый раз всё как-то заработало через пару недель само, в этот раз у меня нет времени ждать пока её величество VS2010 надумает работать. Если коротко : открываю vs2010-> выбираю создать новый проэкт -> выбираю консольное приложение-> в всплывшем окошке ставлю галочку возле "пустой проэкт" и...
C++ Память не может быть прочитана! Проблема возникает при копировании одного массива в другой. Я вроди просмотрел и размерности вроди совпадают, но может быть я что то упустил, какую нибудь мелочь и поэтому возникает ошибка. Прошу помочь выяснить в чем конкретно проблема. Входные параметры функции: n=7, m=2, matr={{1,2},{0,3},{3,4},{2,6},{5,-1},{-1,-1},{5,-1}}, a={0,1,2,3,4,5,6},... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345143.html
Сложение в двоичной системе счисления C++
//--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> //--------------------------------------------------------------------------- int pow(short n) { int rez = 1;
Работа с памятью. (Незнаю как правильно назвать тему). C++
Программа пример: #include <iostream> void main() { int a, b, c; std::cin >> a; std::cin >> b;
C++ Взаимодействие процессов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345116.html
Нужно написать задачу, в которой дано 10 процессов (там P1, P2, …, Р10, например) Функционирование и взаимодействие процессов следующее: • P1 (запускается пользователем): Запустить процессы P2, Р3, …, Р10. Далее, процесс Р1 следит за количеством подчинённых процессов (т.е. сколько из Р2 – Р10 работают), если какой-то процесс завершается, то Р1 тут же запускает его заново. Иначе говоря, в системе...
C++/CLI WinForms Управление другой программой Подскажите инклуды\библиотеки для управления другими програмамми а что хочу делать шас напишу Я собераюсь внедрится в прогу клиент где имеется писок игровых серверов. мне надо получить ип выбраного сервера и управлять buttom'ami этой программы а тоесть дисаблить кнопку и кликать кнопку подключения к серверу подскажите какие библиотеки использовать а также желательно сылки на примеры подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
25.08.2011, 11:45     Передача указателя на функцию
Цитата Сообщение от SatOleg Посмотреть сообщение
Но на строчку вызова все равно ругается
Не должно. Просто твой код отличается от приведённого. Покажи реальный и будем с ним работать.

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование