Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение результата программы в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод содержимого текстового файла на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345267.html
Нужно написать программу чтоб выводила содержимое текстового файла на экран, желательно по строчно после каждого нажатия ентер, ну или хотя бы чтоб просто выводило,кто поможет заранее благодарен, особенно если будут комментрии в программе с пояснением. #pragma argsused # include <iostream> // класс для работы с вводом-выводом # include <fstream> #include <conio.h> // класс для работы с...
C++ Ошибка в скачанном коде Скачал код программы для компиляции.. один фай исправил, а второй: вот в этой строчке: pair <set <char *>::iterator,bool>::pair key_pair = hkey.insert(search_result->key); выдаётся такая ошибка: keylogfile_process.cpp: In member function ‘void LogFileProcessor::start_processing()’: keylogfile_process.cpp:196:7: error: ‘std:: pair<std::_Rb_tree_const_iterator<char*>, bool>:: pair’ names the... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345263.html
C++ Чтение массива из файла
Здравствуйте, у меня есть массив arr, как я могу прочитать в него из файла следующую запись 0111000011 0000011011 0100011000 0101011011 0100000000 0001111011 Проблема в том что нужно читать по цифре и пихать в массив, а читать по цифре не получается, пробовал и так: for (int a=0;a<m;a++) for (int b=0;b<n;b++)
C++ ошибка: ... vcl60.bpl не был найден - при запуске приложения, если Builder не установлен
Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, чайнику. Проблема такая: При компиляции в среде С++ Builder 6 создаются .exe файлы небольшого размера, однако они не запускаются на компьютерах где не установлен С++ Builder 6. Сообщение об ошибке: ... vcl60.bpl не был найден. Подскажите, пожалуйста, как настроить С++ Builder 6, чтобы он включал всё необходимое в .exe файл. Пытался это настроить в меню...
C++ может кто расскажет про биты? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345237.html
вопрос
C++ В файл рекурсию Как мне результаты этой программы вывести в файл ? #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; void h(int,int,int); int main () {setlocale(LC_ALL,"Rus"); int n=64, i=1,j=3; h(n,i,j); подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
25.08.2011, 17:29     Сохранение результата программы в файл
Цитата Сообщение от Yashman Посмотреть сообщение
естно говоря я не понял, что я должен делать, хотя прочитал всю тему несколько раз, о файлах типа .ini не имею ни малейшего понятия. Может объяснишь по подробнее как и что делать?
- ini -тот же txt-ник, даже редактируется блокнотом, просто исторически повелось что с расширением ini идут файлы настроек. В твоём примере нужно сохранить результат в файл, и при запуске программы счиать его за это в моём посте Сохранение(загрузка) свойств элементов формы в файл за это отвечают функции
C++
1
2
bool Initialize();
bool SaveCaption();

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование