Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простая вставка в DBGrid - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при компиляции в Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345393.html
Здравствуйте, я скачал себе Dev C++, устновил на него opengl glut, компилирую такой вот код: #include <windows.h> #include <gl/glut.h> void display(){ glClear(GL_COLOR_BUFFER_BIT); glFlush(); } int main(int argc, char **argv){
C++ что изучать? подскажите какой язык выбрать для изучения чтобы потом можно работать, С/С++ или 1С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345381.html
Переписать программу на С++ C++
перепишите пожалуйста на с++. очень надо Program massiv; Uses crt; Const n=5; m=5; Var a: array of integer; i, j, k,min,max, l, s: integer; Begin Clrscr; randomize; Writeln('исходный:'); begin
C++ Молниеносное нахождение подстрок
Воодится число тестов. Далее каждый тест содержит 2 строки. Подстроку и текст. Надо найти количество подстрок в тексте. Количество тестов неизвестно, но много. Длина подстроки 10000, а текста 1000000. Вот мой код: #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { string str1; string str2;
C++ Как скрыть кнопку программы с панели задач Windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread345361.html
Здравствуйте. Вот такая проблемка. При нажатии на буттон программа должна помещаться в трей, а с панели задач исчезать. Для скрытия программы с панели задач использую код: SetWindowLong( Application->Handle, GWL_EXSTYLE,WS_EX_TOOLWINDOW); Я все сделал и код работает. Программа сворачивается в трей, а с панели задач исчезает. А вчера я скачал с интернета Borland C++2007. Он мне...
C++ Куда текёть память или чудеса в решете Всем привет. Я начинаю верить в чудеса. Кто нибудь сможет доказать, что их не бывает?))) Программка занимается периодическим (через каждые 10 секунд) опросом маршрутизатора по протоколу SNMP с помощью библиотеки net-snmp 5.5, при этом получая за каждую итерацию порядка 140 переменных от этого устройства. И вот идёт жуткая утечка памяти. 4 Мб за 18 минут!!! С помощью дебагера определил, что это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vasiliy-1821
13 / 13 / 0
25.08.2011, 23:08     Простая вставка в DBGrid
Привет Ребята...
У меня возник вопрос
есть Таблица DBGrid, вот функция
void __fastcall TForm1:ateTimePicker1Change(TObject *Sender)
{
if (DBGrid1->DataSource->State == dsInsert ||
DBGrid1->DataSource->State ==dsEdit )
{
Table1ShifrDate->Value = DateTimePicker1->DateTime;
}
}
//---------------------------------------------------------------------------

void __fastcall TForm1:ateTimePicker1DropDown(TObject *Sender)
{
DBGrid1->DataSource->Edit();

Она делает одну вставку только в одну ячейку поле ShifrDate ..
Вопрос: Как вставить все даты по всему полю...
то-есть одну и ту же дату времени, хочу вставить по всему полю.
Заранее спасибо.!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование