Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как измерить, сколько времени считала программа? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как в конструкторе класса передать параметром указатель на функцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336101.html
Друзья! Вот тут всё понятно, есть класс, в котором приватная функция f_0, в конструкторе передаётся указатель на функцию f_1. Эта функция (f_0 или f_1, у них одинаковые прототипы) будет использоваться в классе в дальнейшем, но мне её надо как-то в класс передать. Вот, передаю, не передаётся template <typename T> class klass { public: //Вот тут присваивание klass(void(*f)()){f_0=...
C++ Поиск проблемы #include <iostream> #include <cstring> struct kk{ int k, s; }p; using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336095.html
Отследить ввод с клавиатуры... C++
Доброго времени суток! Господа прошу помочь решить такую задачу: в консольном приложении нужно запретить ввод символов и цыфр, только буквы... Посоветовали мне "юзать getch()" но как его использовать ни примеров, ни объяснений я не смог найти. т.е. я смог после ввода прочитать коды введенных символов, но хотелось бы прямо во время нажатия на клавишу блокировать ненужные символы (знаки и...
Аналог модуля Делфи в С++ C++
Соббсно, в теме и есть вопрос. Есть модуль в делфях, а что есть аналогичное в С++??? . У нас преподают паскаль и тут задача поступила небольшая - написать программку(неважно какую) , используя модули. Я так чуток посмотрел, показалось, что это аналог классам. Но уж лучше спросить. Спасиб. Добавлено через 1 час 9 минут Неужели никто не знает???. Развейте, пожалуйста, мои сомнения!!!))
C++ массив string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336072.html
void func(string *mas) { //здесь } int main() { string s = { "one",
C++ Дана квадратная матрица прога на Си помогите решить дана квадратная матрица порядка N (элементы не отрицательны) Получить вторую матрицу. Элемент второй матрицы=1 i+j если сумма индексов равна элементу =-1 если модуль разности |i-j| равен элементу =0 в противном случае за ранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
BadBaddak
87 / 14 / 3
28.08.2011, 01:04  [ТС]     Как измерить, сколько времени считала программа?
Вот что получилось. Вывод на экран сделал, чтоб время потянуть. Десять тысяч складывает за 5.42 секунды. Плохая идея считать суммы, слишком быстро (без вывода на экран вообще мгновенно). Какой бы алгоритм придумать, чтоб проц загрузить на 100% и считало бы минуту примерно?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11