Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
JavaScript
Войти
Показать сообщение отдельно
Krisstal
0 / 0 / 0

Закрыть окно после его загрузки

28.08.2011, 18:32. Просмотров 957. Ответов 1
Метки (Все метки)

Может кто знаком с механизмом получения access_token в vk api ?
проблема заключается именно в нём.
Опишу пошагово что делаю:
1. открываю pop-up окно содержащее запросом дать доступ приложению(сайту)
2. после внутри этого pop-up окна происходит переадресация опять на мой скрипт только с данными в $_GET['code'] переменной
3 нужно закрыть окно и перезагрузить страницу(желательно)

Вот с 3им пунктом у меня и проблемы. Я так мягко сказать новичок в JS... Опытные люди, подскажите как реализовать. Или укажите методы решения моей проблемы.

P.s. пробую так:
Javascript
1
2
3
$(document).ready(function(){ 
     this.close ();
});
Ничего не выходит.

Вернуться к обсуждению:
Закрыть окно после его загрузки

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.08.2011, 18:32
Готовые ответы и решения:

Можно ли закрыть окно после его загрузки?
Подскажите пожалуйста, можно ли закрыть окно после его загрузки? Дело в том,...

Как после клика закрыть окно
Ребята, помогите, пожалуйста. Есть страница 1, в ней ссылка на страницу 2....

Закрыть дочернее окно
Добрый день! У меня проблема. В общем система такая: Открываю новое окно: Код:...

Закрыть окно DIV
Добрый день, подскажите пожалуйста как закрыть DIV окно ? <script> function...

Как закрыть окно?
echo "myWin= open(\"" ."test.php?" .$request . " \");"; так создаю далее...

1
Другие темы раздела
JavaScript Помогите с ajax окнами http://www.cyberforum.ru/javascript/thread345969.html
Здравствуйте, помогите плз, я пытаюсь создать ajax окно у себя на сайте, проблема в том что весь интернет захламлен вот таким вот кодом: <!--окно ajax--> <a href="javascript://" onclick="new...
JavaScript программа в подписи Вопрос у меня такой: возможно ли вставить код программы написанной на javascript в подпись на форуме. К примеру вставить кнопку и при нажатии на нее тот кто нажал переходил к примеру на какой нибудь... http://www.cyberforum.ru/javascript/thread345840.html
JavaScript Не работают примеры из учебника???
Собственно говоря попробовал набрать два таких примера: Пример №1: (Не выводится сообщение с формированной якобы строкой, может я не понимаю на какие нажатия клавиш скрипт должен реагировать? Как...
Не срабатывает onSubmit="return validate(this)" JavaScript
Есть форма регистрации, при нажатии на кнопку "Зарегистрировать" должна срабатывать функция валидации полей (onSubmit="return validate(this)"), но не срабатывает.. а сразу осуществляется переход на...
JavaScript Открытие 2-ой вкладки при заходе на сайт http://www.cyberforum.ru/javascript/thread345788.html
Здравствуйте, такой вопрос, думаю, многие пользуются Adobe DreamWeaver, и там есть стандартные вставки типа Spy, и вот вставлю Spy панели со вкладками, получаю код <div id="TabbedPanels1"...
JavaScript Проблема вернуть массив Добрый день, смотрю вот статью по ДрагДропу там дан пример функции которая содержит закрытые и открытые функции. Открытые возвращаются из нее. По крайней мере должны. var dragMaster = (function() {... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование