Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

помогите разобраться с gcc - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Драйвер Фильтр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346226.html
Здрастье! В Windows Driver Kit есть исходники и описания для драйверов фильтров (как их писать на С)! Но я не могу найти там ничего толкого, может кто знает где найти описание драйверов фильтров (как их писать)? Желательно источник Windows Driver Kit!
C++ Произведение нечётных чисел от 1 до 15 Напишите программу, которая считает и печатает произведение нечетных целых от 1 до 15. Что то вообще уже мозг не работает, подскажите пожалуйста алгоритм, псевдокод в цикле for с условием (i=1;i<=15;i+=2) Это я понял, а вот как считать и выводить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346210.html
C++ Вычисление факториалов целых чисел от 1 до 5
Написал программу int main() { int factorial = 1; int count = 0; while(count >= 5 ) { count++; factorial *=count; cout << factorial;
Наименьшее из нескольких чисел C++
Сделал задачку: Напишите программу, которая суммирует последовательность целых чисел. Считайте, что первое прочитанное целое число указывает количество целых чисел, которые будут введены далее. Ваша программа должна читать в операторе ввода только по одному значению. Типичная входная последовательность может иметь вид 5 100 200 300 400 500 где 5 показывает, что будет введено...
C++ Подскажите в чем ошибка?! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346198.html
#include<windows.h> LRESULT CALLBACK WndProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); int WINAPI WinMain(HINSTANCE my_hinstance, HINSTANCE hPrevIinstance, LPSTR lpCmLine , int nCmShow) { HWND myHwnd; LPCWSTR myClass =TEXT("Мой класс"); WNDCLASSEX Wnd; MSG msg;
C++ Значения реестра Привет снова! Хотле спросить ещё вот что. Вот есть раздел реестра, отвечающий за автозагрузку. И там в кач-ве значений стоят адреса до программы. Но в некоторых после адресов я увидел ключи, типа "-launchedbylogin", "/nogiu", "/giu" и так далее. Ты не подскажешь, что это значит? Привожу скрин, чтобы поняли про что я. Заранее благодарю! подробнее

Показать сообщение отдельно
iskamion
0 / 0 / 0
29.08.2011, 08:21     помогите разобраться с gcc
начал изучать c++. не могу скомпилировать первую программу. Вот что я делал.
1.запускаю файл gcc.exe. Создаю папку с адресом C:\gcc. В ней оказывается ряд папок (bin, docs, examples, include, lib)
2. печатаю программу :
int main()
{
int a=2.
b=3.
c:
c=
a+
b:
}.
3. Сохраняю этот код в файле с расширением .cpp
4. в FAR ввожу C:\адрес папки с файлом cpp>gcc L21.cpp -o L21.exe
5.нажимаю enter - ничего не происходит.
В чем проблема?
на компе windows vista
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование