Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Кому слабо взломать прогу мою? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить площадь круга http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346082.html
Написать функцию, принимающую в качестве аргумента вещественное число – радиус окружности R и вычисляющую площадь этой окружности. Написать вторую функцию, принимающую в качестве аргумента два...
C++ Как создать двумерный "вектор"? Не знаю даже правильно ли назвал "двумерный вектор", скорее всего же "двумерный массив". Короче необходим двумерный STL-массив. Этот массив должен быть динамическим, поэтому я собственно и выбрал... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346076.html
Вещественное поле C++
Требуется создать вещественное поле беззнаковых чисел. Собственно это аналог задачи умножение, сложение, возведение в степень по модулю. Работать должно так же как и обычный гunsigned int. Например...
C++ Наследование конструкторов
Здравствуйте, мне нужно что бы player наследовал конструктор от aobject class aobject { public: aobject(int xx,int yy,int** mm) {x=xx;y=yy;m=mm;} int x; int y; int** m; };
C++ Не создается объект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346040.html
Есть абстрактный класс от него 2 наследника. В этом классе есть итератор вершин графа template <class Vertex, class Edge> class ABCG { protected: vector <Vertex *> v; vector <Edge *> e;...
C++ Поток внутри класса, реальность или плод моей фантазии? Дело в том, что для потока нужна статическая функция (все денные в классе НЕ статические), но будут ли независимые друг от друга потоки работать, в разных объектах класса? И как можно реализовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт С++
4227 / 2201 / 150
Записей в блоге: 5
29.08.2011, 13:32
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Thinker, А мы опять о шифровании заговорили?
Нет, это аналогия с тем, что трудно доказать, что тот или иной сконструированный шифр будет практически надежным (не путать с теоретической надежностью). А предложенный мною вариант с сервером будет именно таким, то есть это очень хорошая защита. И это доказать легко.

Это какая именно теорема? Не слышал такого...
Теорема Шеннона о совершенности эндоморфных шифров, которую легко обобщить на открытые тексты произвольной длины. То есть существуют теоретически надежные системы, которые не подлежат взлому НИКОГДА

Не по теме:

Thinker, один вопрос, откуда такие познания в сфере ЗИ?

Не по теме:

Это еще мелочи, не ко мне ли относилась фраза о сильно начинающем В принципе, это правда, пока еще начало

Добавлено через 25 минут
Жаль еще, что на данном сайте нет форума о ЗИ, было бы очень интересно и математикам, и программистам и много кому еще
2

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование