Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кому слабо взломать прогу мою? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить площадь круга http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346082.html
Написать функцию, принимающую в качестве аргумента вещественное число – радиус окружности R и вычисляющую площадь этой окружности. Написать вторую функцию, принимающую в качестве аргумента два вещественных числа – длины сторон прямоугольника L и N и вычисляющую площадь этого прямоугольника. Затем организовать вызов этих функций с параметрами R=L=N, вернуть в вызывающую программу вычисленные...
C++ Как создать двумерный "вектор"? Не знаю даже правильно ли назвал "двумерный вектор", скорее всего же "двумерный массив". Короче необходим двумерный STL-массив. Этот массив должен быть динамическим, поэтому я собственно и выбрал векторы. Необходимо, чтобы я мог работать с этим массивов таким образом: v = 1; v = 1; v = 0; Как мне это осуществить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346076.html
Вещественное поле C++
Требуется создать вещественное поле беззнаковых чисел. Собственно это аналог задачи умножение, сложение, возведение в степень по модулю. Работать должно так же как и обычный гunsigned int. Например когда мы пишем while (i=1; i>0; i++) cout << i << endl; Последнее число будет 2^31-1, тут тоже следует сделать так, чтобы последнее число было заданным ограничением поля. Как это написать?
C++ Наследование конструкторов
Здравствуйте, мне нужно что бы player наследовал конструктор от aobject class aobject { public: aobject(int xx,int yy,int** mm) {x=xx;y=yy;m=mm;} int x; int y; int** m; };
C++ Не создается объект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346040.html
Есть абстрактный класс от него 2 наследника. В этом классе есть итератор вершин графа template <class Vertex, class Edge> class ABCG { protected: vector <Vertex *> v; vector <Edge *> e; public: vector<Vertex *> getVertexesVector(){ return v; } vector<Edge *> getEdgesVector() { return e; } virtual ~ABCG (){};
C++ Поток внутри класса, реальность или плод моей фантазии? Дело в том, что для потока нужна статическая функция (все денные в классе НЕ статические), но будут ли независимые друг от друга потоки работать, в разных объектах класса? И как можно реализовать доступ потока к данным его среды(объекта)? Спасибо! Добавлено через 3 часа 37 минут Никто не знает ? =( подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
29.08.2011, 18:41     Кому слабо взломать прогу мою?
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
ты будешь знать только то что число удовлетворяет каким либо условиям (например число четное)
Как же это так?
По вашему, если в программе написано
C++
1
2
3
if(n % 2 == 0) {
    ...
}
то я буду знать только то, что число n четное или не четное?

Я не понимаю Вас, приведите, пожалуйста, пример.

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование