Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Клавиатуры Отключается клавиатура http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread344184.html
Клавиатура начала отключатся полностью(неработают все кнопки) при нажатии кнопок Shift, Caps Lock, Num Lock. Если ети клавиши ненажимать, то буквы и цифры работают. При перезагрузке, или при передергивании, начинает опять работать. Мамка Elitegroup, староватая. Пробовал две клавиатуры-неодна не работает, на другом компе клавы работают. Неужели мамка?
Клавиатуры клавиатура здравствуйте, проблема в том что при включении компа в окне загрузки просит нажать f1 для продолжения либо f8, del, а клавиатура ни как не реагирует, при подключении к ps\2 диоды часто моргают и спикер попискивает, а при подключении к usb диоды моргнут разок и "тишина", пробовал на нескольких клавиатурах, не подскажите в чем может быть причина и что делать? http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread343038.html
Не работает клавиатура Клавиатуры
Не работают кнопки клавиатуры,а точнее цифры 1234789 и Ф5. На цифровой сбоку, работают все. никакой жидкости вроде не проливал, не знаю, что может быть. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. Клавиатура A4tech
Клавиатуры Клавиатура глючит
Помогите разобраться с такой проблемой: при переходе на английский шрифт печатаются буквы, не соответствующие надписи на клавиатуре. Пример: на клавиатуре S, а печатает О. Как это исправить?
Клавиатуры Игровая клавиатура с четким откликом. надо выбрать. http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread338259.html
На моеё IBM model m(ах эти четкие нажатия) пролился квас. стал западать alt. хочу купить новую клавиатуру, вот требования в порядке уменьшения важности: 1)четкие отклик клавиатуры(когда при нажатии на клавишу, она вначале туго идет, а потом проваливается резко и поэтому всегда чувствуешь когда клавиша нажалась, и практически исключены недодавливания) 2)мультимедийные клавиши вперед, назад,...
Клавиатуры Клавиатура добрый день. так как то получилось, что при нажатии одной клавиши печатается ещё и соседний символ. клавиатуру не разбирал, не заливал, думаю, что даже не перемещал, и пыль с неё не сдувал пару месяцев - совершенно точно. но, таким образом **залипают** не все клавиши, а... 3 - 34 у - ук в - ав а - ва с - см какой диагноз? подробнее

Показать сообщение отдельно
RNT
Форумчанин
Автор FAQ
3098 / 319 / 3
30.08.2011, 22:43     Будет ли беспроводная клавиатура работать при включении компьютера?

Собрался купить беспроводную клавиатуру. Перед этим хочу уточнить один вопрос. Будет ли работать беспроводная клавиатура при включении компьютера? То есть например, можно ли будет войти в BIOS с такой клавиатуры? Также, при каждом включении компьютера, сразу при запуске загрузчика, я набираю пароль от зашифрованного тома TrueCrypt. Все вышеперечисленные действия происходят сразу после включения компьютера. Отсюда возникает подозрение, что на данном этапе включения компьютера такие сложные устройства, как беспроводная клавиатура (которая часто поставляется в комплекте с беспроводной мышкой), могут не работать. Простите за потенциально глупый вопрос, но я все-таки хочу уточнить перед покупкой.
AdAgent
Объявления
30.08.2011, 22:43
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование