Форум программистов и сисадминов CyberForum.ru
Вернуться   Форум программистов и сисадминов CyberForum.ru > Форум Компьютерный форум > Форум Периферийные устройства > Форум Клавиатуры
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Беспроводные клавиатуры http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread348581.html
Господа кто сталкивался с тем, что стоят 2 одинаковые беспроводные клавиатуры (genius) и реально тупят (при быстром наборе не все символы принимаются). А вопрос у меня такой, если я поставлю беспорводную клаву другой фирмы проблемма исчезнет? Или может кто подскажет менее затратный вариант, буду благодарен.
Не работает клавиша на клаве Здравствуйте. У меня не работает клавиша вправо (стрелка вправо). Пробовал ставить другие клавы, везде не работает. Пробовал эту клаву подключать к другому компу, тоже не работает. Из-за чего это может быть? http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread349815.html
Две клавиатуры и на разных языках.
Здравствуйте, подскажите, а можно ли сделать так, чтоб две подсоединенные параллельно клавы (ну или ноут и клава), работали каждая на свой язык - одна печатала русские буквы, вторая английские. А то иногда сильно достает по двадцать раз раскладки переключать, чтоб набрать относительно небольшой кусок кода вперемешку с текстом.
USB клавиатура!
Здравствуйте! У меня такая проблема: при подключении usb клавиатуры SVEN EL 4005 не грузится виндовс. Доходит до загрузки и перезагружается и так происходит пока я не отключу её. материнская плата GIGABYTE P55-UD3L. А когда винда загружена и подключаешь клаву то она работает.
Неправильная работа клавиатуры,нужна толковая инструкция. http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread393188.html
Здравствуйте, проблема в следующем: качнул файл, он оказался заражен, после чего в автозагрузке появился вирус. Вирус поборол dr web из автозагрузки пропал. но клавиатура работает не исправно. половина кнопок просто не работает, другая половина печатает по 2 буквы сразу. Помогите.
Не могу зайти в BIOS с беспроводной клавиатуры, хотя раньше заходил Беспроводная клавиатура не хочет заходить в биос у меня так раньше было что при загрузке не работала, но в биос заходила и там я включал ее подержку сейчас не могу зайти в биос чо делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 22:43  
RNT
Форумчанин
Автор FAQ

Лучшие ответы: 3
Будет ли беспроводная клавиатура работать при включении компьютера? / Клавиатуры

Собрался купить беспроводную клавиатуру. Перед этим хочу уточнить один вопрос. Будет ли работать беспроводная клавиатура при включении компьютера? То есть например, можно ли будет войти в BIOS с такой клавиатуры? Также, при каждом включении компьютера, сразу при запуске загрузчика, я набираю пароль от зашифрованного тома TrueCrypt. Все вышеперечисленные действия происходят сразу после включения компьютера. Отсюда возникает подозрение, что на данном этапе включения компьютера такие сложные устройства, как беспроводная клавиатура (которая часто поставляется в комплекте с беспроводной мышкой), могут не работать. Простите за потенциально глупый вопрос, но я все-таки хочу уточнить перед покупкой.
Старый 30.08.2011, 22:43
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование