Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

двусвязный список c++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выполнение одновременно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40574.html
народ, вот у меня есть код на С++, у котором есть два цыкли. Я хочу, чтобы можна було бы одновременно: и водить курсором, и чтобы в то же время и прямоугольник опускался))) вот етот код #include <dos.h> #include <graphics.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void main() {
C++ кто знает как в с++ найти размер файла Мне нужно прочитать полностю файл и загрузить в память. fstream fs; fs.open("file.txt"); if(fs){ // int count = 1000; char* txt = new char; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40565.html
Конфликт компиляторов C++
Здравствуйте, я относительно недавно начал программировать, экспериментирую с созданием игр на движке HGE. У меня установлен Microsoft Visual C++ 6.0 на котором он отлично компилируется. И вот я хочу поэкспериментировать с другим движком (ogre) на русскоязычном сайте этого движка сказано что для того чтобы начать с ним работать нужны SDK (как я понял это сам движок), VisualC++ 2005 Express...
Челночная сортировка / Список C++
Я бы хотел попросить о помощи более опытных людей в програмирование. сам пробовал- не получилось. из-за не достатка опыта. а надо и срочно. поэтому хочу обратиться к вам. заранее спасибо всем откликнувшимся. Вот мои 2 проблеммы. 1 проблема: Создать список автобусных остановок. у каждой остановки имеются следующие свойства: название, время движения от прошлой остановки. Реализовать...
C++ Как можно укоротить.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40555.html
Как можно укоротить код? Дан массив из 5 ячеек, потом надо ввести 5 чисел которые поместятся туда, а потом найти наибольшее из этих 5 чисел. #include <iostream> using namespace std; void main() { int arr; for (int i = 0; i < 5; i++)
C++ Написать программу записи заголовка в файл данных (*.dat). Написать программу записи заголовка в файл данных (*.dat). Как понял , надо взять из файла первую строку и записать ее в файл формата .dat. подробнее

Показать сообщение отдельно
Bogdan
1 / 1 / 0

двусвязный список c++ - C++

16.06.2009, 19:20. Просмотров 1096. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите с програмкой пожалуйста.Последовательность символов, ограниченную точкой, занести в два двусвязных списока. Прога почемуто неправильно печатает гласные помогитеА то уже часа 2 сижу и не понимаю в чом проблема:

#include <stdio.h>
#include <conio.h>
//===================================================================
struct Telem
{
char inf;
Telem *pred;
Telem *next;

};

struct Telem *pred1, *next1;
struct Telem *pred2, *next2;
int main()
{

printf("\n");

{
printf(" vvedute Ochered' ");

struct Telem *p1;
struct Telem *p;
struct Telem *p2;
struct Telem *pm;
p1 = new struct Telem;

p2 = new struct Telem;
pm = new struct Telem;
p = new struct Telem;
p->pred=NULL;
p->next=NULL;
scanf("%c", &p -> inf);
per:

if (p->inf=='.') {goto pere;}
pm= new struct Telem;
pm->pred=p;
pm->next=NULL;
p->next=pm;
scanf("%c", &pm -> inf);

if ((p->inf=='a')||(p->inf=='e')||(p->inf=='i')||(p->inf=='o')||(p->inf=='u')||(p->inf=='y'))
{
p1->pred=p;
p1->next=NULL;
p->next=pm;
}
p=pm;

goto per;

pere:

while(pm->pred!=NULL)pm=pm->pred;
while(pm!=NULL)
{
printf(" %c",pm->inf);
pm=pm->next;
}

printf("\n");

while(p1->pred!=NULL)p1=p1->pred;
while(p1!=NULL)
{
printf(" %c",p1->inf);
p1=p1->next;
}

};
printf("\n");

return 0;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование