Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

оптимизация кода! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Аналог функции fprintf в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346385.html
Здравствуйте! Я долго искал в гугле аналог функции fprintf в с++, но так и не нашел и решил написать на форуме. Существует ли в с++ аналог функции fprintf ?
C++ Наследование: "БГТУ", "Факультет", "Группа", "Подгруппа" Определить иерархию классов (в соответствии с вариантом – выделить базовый и производные). Реализовать классы (самостоятельно задать члены-данные и методы класса). Написать демонстрационную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346377.html
C++ Перегрузка
Класс - множество set. Дополнительно перегрузить следующие операции: -- удалить элемент из множества (типа set-item); * - пересечение множеств; < - сравнение множеств; > - проверка на подмножество;...
C++ g++: error: CreateProcess: No such file or directory
Сегодня, в моей старой теме, ForEvEr привёл пример с boost'ом. Получалилось так, что я свободно гулял по разделу C++ для экспертов и в подписи niXman нашёл ссылочку на MinGW 4.6.0 с boost'ом. Я тут...
C++ компилятор dev c++6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread346344.html
компилятор компилирует файл без ошибок но exe файл не создаёт почему? Добавлено через 21 минуту поправка dev c++ 5
C++ Первые шаги. Обучение "C" Хочу начать обучение на языках С , как я понял нужно начинать по возрастающей C>C++>C# . Я не знаю стоит ли начинать обучение т.к. у меня вообще нет опыта программирования. Можно начинать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Drum and C++
12 / 14 / 0
31.08.2011, 16:20
Цитата Сообщение от Ferk Посмотреть сообщение
а народ давно в голове вертится такой вопрос... можно ли как нить сделать чтобы например после того как программа выполнилась она запросила повторить программу или нет.. вводишь y и она повторяеться! вводишь n и она завершаеться... была мысль всю программу в цикл взять и потом в конце условный оператор if оставить.. но чета у мя ошибак понавылазело))) помогите плиз.... можно ли так сделать и если да то как?
тоесть надо написать все в цикле и в самом конце if если например string=="n" break если равно y continue
тупой пример
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <cstdio>
#include <cstdlib>
#include <string>
using namespace std;

int main(int nNumberofArgs , char* pszArgs)
{
    string repeat;
    cout<<"Repeat Demo\n";
    for(;;)
    {
        cout<<"repeat ?? :";
        cin>>repeat;
        cout<<endl;
        if(repeat=="n" || repeat=="N"){break;}
        if(repeat=="y" || repeat=="Y"){continue;}
    }
    system("PAUSE");