Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аналог ExtFloodFill для GDI+ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование кнопок на тулбаре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread347499.html
в общем такие дела, я достал HWND тулбара и достал ID его кнопок (подопытными были QIP infium и DjVu ридер) теперь не могу че-либо сделать с кнопками, например я посылаю сообщение о нажатии - анимация нажатия есть, но самого нажатия не происходит. а когда пытаюсь получить инфо о кнопке , оно не достаётся... вот с этим то и прошу помочь. HWND hGlob=0; // Main Window HWND hGlobTB=0; //...
C++ Большие факториалы Помогите написать программу,котороя щитает большые фактуриалы(100!,200! и тд) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread347490.html
C++ помогите подредактировать программу
помогите исправить программу так, чтобы b могла принимать любое задаваемое значение из интервала и можно ли это сделать с помощью char ? #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #define PI 3.14159265 void main(void) { double b=0.5; printf("You enter: \nb:");
Копирование содержимого одного текстового файла в другой C++
Открытие одного текстового файла и создание другого с записью в него информации с первого открытого файла, делал так как знал короче говоря он в создаваемый файл записывает информацию с первого но только первую строчку а не весь текстовый файл, можите подправить чтоб работало, только не полностью переписывать и писать другой листинг а подправить этот чтоб соотвествовало условию , заранее спасибо...
C++ Игра "Жизнь" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread347438.html
Всем привет. Взялся за написание "Жизни", столкнулся с непонятными багами. Вот мой код (сначала хочу проверить алгоритм на небольших массивах): #include <iostream> using namespace std; void printArray ( char ); short around ( char , short, short ); void deadOrAlive ( char , char , short, short ); void copyArrays ( char , char );
C++ С Java на C++ можно ли конвертировать? Есть маленькая программка на Java: фрактальный вихрь. Можно ли её конвертировать на C++ ? Сам не силен в программировании. вот код на Java public Image createImage() { BufferedImage image = new BufferedImage(size.width, size.height, BufferedImage.TYPE_INT_RGB); Graphics graphics = image.getGraphics(); graphics.setColor(Color.WHITE); graphics.fillRect(0, 0, size.width, size.height);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Антон2
02.09.2011, 16:02     Аналог ExtFloodFill для GDI+
Добрый день!

У меня вопрос по GDI+.
В библиотеке GDI+ есть заливка определенных стандартных областей (GdipFillRectangle,GdipFillPolygon и пр.), то есть тех, размеры которых заранее определяются и передаются для заливки в функции. К примеру я нарисовал с помощью функций GdipDrawBezier что-то типа этого :

Как теперь раскрасить все это каким нибудь цветом? В GDI не стало бы проблем, там есть функция ExtFloodFill для заливки нужным цветом любой области. Что посоветуете для GDI+ ? Спасибо.
Изображения

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование