Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как передать массив в функцию не указывая размер Хочу сделать функцию для сортировки массивов с разным размером как передать массив в функцию не указывая его размер ? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread347044.html C++ Глюк GetWindowModuleFileName
Пишу продвинутый диспетчер файлов без tlhelp32.lib поэтому решил находить ModulePath с помощью GetWindowModuleFileName но столкнулся с проблемой - ModulePath выводятся какие-то левые, совсем не сответвующие действительности, почему так?Как альтернативу пробовал юзать имена образов из HKEY_PERFORMANE, но они там во первых без расширений, во вторых только имена, без путей, вобщем глубоко завяз%-)...
C++ error lnk2028 unresolved token extern c Здравствуйте. При компиляции такого примера// Test6.cpp : main project file. #include "stdafx.h" #include <Windows.h> #include <iostream> using namespace std; using namespace System; int main(array<System::String ^> ^args) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread347000.html C++ Проблема с динамическим массивом https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread346999.html
#include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int l,r,i=0,j=0,k=0,k1=0,k2=0,x=2,z=1;int ost; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int *m,n; cin>>l>>r; int r1=r-l;
Вопрос по TMemo и сортировке вектора списков. C++
Здравствуйте! Есть вектор списков, нужно отсортировать по возрастанию первого элемента каждого списка вектора. Вот пример. vector< list<int> > mVl (3, list<int>()); mVl.push_back(20); mVl.push_back(7); mVl.push_back(17); mVl.push_back(1); mVl.push_back(12);
C++ "Теория вероятности Шейтона" и "Кодирование/дикодирование информации" (C++) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread346977.html
Всем здравструйте! :) Есть две задачки: "Теория вероятности Шейтона" и "Кодирование/декодирование информации". Код первой: Задание первой: 1. Составить программу на языке C/С++ наличия букв русского алфавита в тексте, записанном в файл. 2. Определить энтропию этого текста. 3. Построить гистограмму распределения букв. КОД #include<iostream.h> #include<conio.h>
C++ fstream помогите, пожалуйста, чет я совсем запуталась((( /*Дан текстовый фал, содержащий целые числа, разделенные пробелами. Определить является ли последовательность чисел, находящихся в файле, упорядоченной. В новый файл вывести сообщение о том, являются ли последовательность чисел в данном файле упорядоченной по убыванию или по возрастанию либо не упорядоченной, а также - среднее... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread346972.html C++ Редактирование dll
Здравствуйте. Если честно не знаю в какой раздел обратиться. Решил к вам. Для одной из программ (ГИС Панорама) можно устанавливать дополнительные приложения, запускаемые внутренними средствами этой программы. Сама эта мини-программа представляет собой один dll файл. Необходимо его открыть и изменить немного графический вид (сделать шрифт покрупнее). Сам я немного занимался написанием...
C++ ошибки компиляции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread346929.html
недавно создавал тему но никто не помог(поиск юзал не помогло) когда я компилирую пример из boost (самый первый) вот такие ошибки E:\boost_1_47_0/boost/system/error_code.hpp:214: undefined reference to `boost::system::generic_category()' E:\boost_1_47_0/boost/system/error_code.hpp:215: undefined reference to `boost::system::generic_category()' E:\boost_1_47_0/boost/system/error_code.hpp:216:...
C++ Множественное наследование https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread346897.html
В спортивных соревнованиях различных видов спорта приняли участие люди из разных стран. Название страны имеют следующую структуру country = {имя, телефонный код, почтовый индекс}. Каждый участник соревнования весит ves = {килограмм, грамм} и может участвовать только в одной из предлагаемых спортивных мероприятий. Определить лучшие спортивные результаты, полученные в различных спортивных...
C++ распределенные системы
Здравствуйте, не знала в каком разделе задать эту тему. Вопросы не относятся к языку С++. Это общие вопросы по поводу распределенной системы. Помогите кто как сможет: 1) Мультипроцессор – это распределенная система? 2) Мильтиядерный процессор – это распределенная система? 3) Кластер – это распределенная система? 4) Компьютер с копроцессором, у которого своя не совместно...
C++ Текстовые файлы #pragma argsused #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <iterator>- Что вот это за библиотека? и зачем она используется???????? using namespace std; void cp(ifstream &f, ofstream &t){ (вот тут &f и &t со значками & что он означает и можно ли без него???) string s( (istreambuf_iterator<char>(f)), (вот тут вообще ниче не потяно что означает istreambuf_iterator??...
32 / 4 / 0
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 88
03.09.2011, 06:36 0

Подскажите литературу теорию и практику по написанию исходного кода на С++ - C++ - Ответ 1957368

03.09.2011, 06:36. Показов 1049. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

1link, вот исходники от эмулятора сервера WoW. (не путать с быдлотринити)
Хороший пример реализаций программ на ООП.

Вернуться к обсуждению:
Подскажите литературу теорию и практику по написанию исходного кода на С++ C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.09.2011, 06:36
Готовые ответы и решения:

Ищу литературу по написанию нейронных сетей
Приветствую! Есть желание написать простенькую нейронную сеть, был ли у кого опыт? Так же прошу...

Посоветуйте литературу и примеры по написанию парсеров сайтов на Visual C++
Собственно, в названии темы все. Возникла задача получить информацию с разных сайтов и занести ее в...

Подскажите лучшую практику по созданию кроссплатформенных приложений?
Хочу определиться для себя с созданием кроссплатформенных приложений IOS/Android. Подскажите как...

Подскажите основную теорию по этим пространствам
ПространстваC2 и l2. Скалярное произведение в этих пространствах. Не могу найти основную теорию по...

6
03.09.2011, 06:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.09.2011, 06:36
Помогаю со студенческими работами здесь

нужен совет по написанию кода
Здравствуйте уважаемые программисты начинающие и специолисты у меня к вам очень волнующий для меня...

Подскажите книгу по написанию драйверов
У меня курсач по сис программированию.Нужно написать драйвер на мышь под Windows NT, а я понятия не...

Какие есть правила по написанию кода в VB?
В процессе работы с большими проектами стала интересовать информация о правильном написании кода....

Упорядоченный подход к написанию кода (методология)
Посоветуйте, пожалуйста, книги или сайты, рассказывающие как не запутаться при разработке больших...

Ответы на теоретические вопросы по написанию кода.
Потыкали носом в некоторые ошибки кода и теперь у меня возникло ещё больше вопросов: 1) видимостью...

Возникла проблема по написанию кода на assembler
Всем добрый вечер. Возникли трудности с лабораторной работой. Не успеваю освоить данный язык, из-за...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru