Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

препроцессор с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Виртуальный файловый сервер/клиент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread347575.html
необходимо написать программу файловый сервер, подскажите плиз документацию на эту тему. и желательно на русском языке.
C++ Рекурсия на картинке файлик из википедии в которой говорится что рекусия имеет вид дерева и некоторые ветви могут вычислятся по многу раз. А как это реализованно в с++? то же с повторениями? И как выделяется память под рекусивный вызов? Например есть функция с набором локальных переменных - они будут жить до тех пор пока не завершится функция, т.е. так долго пока не будет выход из рекурсии? и мы будем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread347566.html
C++ Не выделение памяти
По какой причине не работает это программа ? #include<iostream> #include <string> using namespace std; int main () {setlocale(LC_ALL,"Rus"); int z; cout<<"Введите кол-во чисел --> "; cin>>z;
Незнаю как вставить файл из буфера обмена...надеюсь на помощь C++
//---------- Сама программа ----------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <vcl\Clipbrd.hpp> #include "Unit1.h" #include "CopyFilesToClipboard.cpp" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm"
C++ Написание интерпретируемого языка программирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread347523.html
Короче, я хочу овладеть языком Си и написать на нем свой интерпретируемый язык программирования %-) Но к сожалению, сейчас моих знаний не хватает даже на написание токенайзера, что меня не радует. Посоветуйте, какие задачи решать, какие алгоритмы реализовывать, что бы в конце-концов прийти к своей цели. П.С. Заранее хочу сказать, что готовые решения типа Флексов, Бизонов и т.д. предлогать не...
C++ Красно-чёрное дерево Здравствуйте! мне нужно создать красное-чёрное дерево...посоветуйте простой понятный учебник или код с объяснениями...заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
03.09.2011, 18:28  [ТС]     препроцессор с++
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Подключение дополнительного хэдэра равнозначно созданию объекта в main. Т.е. ни одно, ни другое не прозрачно для пользователя.
Не уловил.
Допустим, когда я делаю #include <iostream>
Я никак не вникаю что там внутри, и понятья не имею, как инициализированы глобальные cin и cout
Мне вообще это все по барабану!
Зато я с большими удобствами могу выводить текст в консольку.

Я могу инклудить <iostream> куда угодно, и в каком угодно порядке.
Проблем с корректностью работы cin и cout не возникнет.

Здесь тоже самое - подключил класс к проекту, все! он уже готов к работе.
Все необходимые проверки и тесты были выполнены автоматически.
Мне не нужно ничего для этого дополнительно писать. И не нужно ничего знать.
Единственное что мне нужно знать - это интерфейс управления классом.

alex_x_x, Одиночка у меня достаточно примитивный. Но конкретно с ним проблем
покамест ещё не было)

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование