Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
ActionScript
Войти
Показать сообщение отдельно
Анарион
8 / 9 / 3
0

Нивелирование возврата из функции

04.09.2011, 14:05. Просмотров 623. Ответов 3
Метки (Все метки)

так как AS3 не имеет оператора GOTO - то очень часто приходится вызывать фукнцию из фукнции повторно(изменяя при этом какие то флаги) таким образом выкручиваясь из сиутации.
но фукнция на то и функция что после ее завершения код не заканчивается а происходит возрват в место вызова- а если я вызывал функцию из фукнции а ее - опять из функции то это- несколько возвратов. их отследить не просто.
---------------
как можно решить этот вопрос?

Вернуться к обсуждению:
Нивелирование возврата из функции
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.09.2011, 14:05
Готовые ответы и решения:

Функции. Как после одного возвратного значения функции отталкиваться от возврата другой функции
Написал код, в котором 2 функции одна возвращает стринговое значение, вторая...

Почему выделенная внутри функции память удаляется после возврата функции? Это можно исправить?
Вот пример функции, которая выделяет память под переменную, объявленную за её...

Способы возврата данных из функции
какими способами можно возвратить данные из функции(передать копию, адрес или...

Объясните код возврата данных из функции
public int get (int index) { if(os(index)) return a; return errval; }...

Передать тип функции для возврата
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, что бы в классе...

3
Другие темы раздела
ActionScript Переход на следующий кадр http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread347848.html
Ребят, подскажите, как сделать переход на следующий кадр, т.е. Что бы кнопки "назад" и "далее" работали, и что бы при достижении 7 кадра, нажав на кнопку "Далее" сработал переход на 1 кадр. Все...
ActionScript Декомпиляция Flash и документирование алгоритма за деньги Есть Flash-объект, расположенный по адресу который занимается тем, что конфигурирует подсистему памяти для серверов HP. За расчёт конфигураций памяти отвечает ActinScript, скрытый в недрах... http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread347538.html
"Общение" между AF и FD (Через swc) ActionScript
Например, есть в adobe (swc) объекты Hero и Legs (Объекты = символы. Классы в настройках прописаны) Символ Legs находится в символе Hero. Есть класс Actor.as (extends Hero) Нужно через символ...
ActionScript Пакет не может быть найден
package { import flash.display.Sprite; import flash.media.Camera; import flash.media.Video; import flash.text.TextField; import flash.text.TextFieldAutoSize; import...
ActionScript API вконтакте, метод photos.getAlbums http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread346873.html
Привет всем, помогите кто знает, только начал изучать api, хочу воспользоваться методом photos.getAlbums, но альбомы не выводятся, точнее я не знаю как их вывести. Вот код Main.as package { ...
ActionScript Размер рисунка не совпадает с размером поля Добрый день. Все еще мучаю свой редактор, скачал класс для перевода БитмапДаты в формат ПНГ. Размер моей канвы 800х430. Возникает 2 проблемы. Когда я рисую по канве толстой кистью, и оно выходит за... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование