Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исходники клиент-сервер? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подскажите почему может появляться ошибка: "неразрешенный внешний символ "_SDL_..."" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348179.html
Привет всем =) Скажите пожалуйста почему у меня пишет: 1>SDL.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_SDL_CreateCursor" 1>SDL.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_SDL_Init" 1>SDL.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_SDL_GetError" 1>SDL.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_SDL_SetVideoMode" 1>SDL.obj : error LNK2001: неразрешенный...
C++ Из паскаля в С++ Начал С++ недавно изучать. Школе писал на паскале. Вот исходник никак немогу перевести на С++. Через for & while по провал не получается. Как мне переписать цикл? var n, n3, n5, k: integer; begin write('Введите сумму(>7) n='); readln(n); k := 0; for n3 := 0 to (n div 3) do for n5 := 0 to (n div 5) do begin if n3 * 3 + n5 * 5 = n then writeln(n3, ' трешки и ', n5, '... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348175.html
Union C++
Человеки привет =) Скажите пожалуйста для чего используются union в С++?
C++ Перебор значений double
Привет всем, весь день сижу и думаю над алгоритмом следующего :wall: Нам известна функция которая принимает один параметр типа double и возвращает double. Реализация функции неизвестна, но известны некоторые особенности: При вызове функции с параметром 0.0, мы получим число меньше нуля При вызове функции с параметром 1.0, мы получим число больше нуля Есть лишь единственное значение...
C++ массивы в define http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348100.html
Ребят, подскажите плиз. Имеется программа для работы с неким исполнительным механизмом посредством СОМ-порта из-под никсов. Форматы запросов регламентированы протоколом обмена. Для сокращения объема кода решил определить запросы к устройству (исполнительному механизму) при помощи дефайнов вида: #define START {0x03,0x30,0x30,0x05} Запись в порт в юникс, как известно, имеет следующий...
C++ Шифр Атбаш Начался новый учебный год, не успел оправиться от сесси, как задали новую курсовую. Как бы то ни было учиться нужно, ну по крайней мере пытаться. Задание выглядит примерно так: "Шифр простой замены, использованный для еврейского алфавита и получивший оттуда свое название. Шифрование происходит заме- ной первой буквы алфавита на последнюю, второй на предпос- леднюю (алеф (первая буква)... подробнее

Показать сообщение отдельно
niXman
Эксперт C++
3134 / 1446 / 49
Записей в блоге: 2
05.09.2011, 15:01     Исходники клиент-сервер?
у меня все работает

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от grizlik78 Посмотреть сообщение
g++.exe там компилятор называется. Это, разумеется, программа для работы из командной строки. И полный путь до директории mingw\bin стоит прописать в переменную окружения PATH
так он же использует Code::Blocks. просто распаковываешь с заменой.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование