Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

работа с изображением - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов(дада он самый да я нуб) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348413.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void DemonstrationFunction() { cout << "In Demonstration \n"; } int Main()
C++ подставляемые функции Для этого кода #include <iostream> inline void f() { std :: cout << "Inline function.\n"; } int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348372.html
Какую среду программирования лучше выбрать для обучения языку C++ ? Visual Studio,Visual Basic или Visual C++? C++
И напишите,чем рекомендуемая вами среда программирования лучше других? Насколько я понял из Википедии они все поддерживают язык программирования С++
Равны ли элементы массива(вектор)? C++
дравствуйте уважаемые посетители! Столкнулся с проблемой,нужно узнать сумму элементов массива до максимального элемента.Но не могу придумать что делать если максимального элемента нет,например когда...
C++ Посчитать сколько в файле input.txt символов и записать их количество в output.txt http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348313.html
Поступил на информатику, задали рассказать что и как делает программа, я напишу как считаю правильно, а вы пожалуйста поправьте если где ошибусь, спасибо:) Я способный ученик, сначала попытался...
C++ Сетевое программирование. Всем привет.Интересует следующий вопрос : подскажите какие - нибудь толковые книги по сетевому программированию (с хорошим изложением наподобие Шилдта и Липпмана).И раз написал чтобы не плодить темки... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6709 / 5118 / 482
06.09.2011, 20:53
самое простое без крутых алгоритмов
это просканировать по строкам и по колонкам есть или нет резкие перепады яркости
при расфокусированной фотографии все переходы плавные

Добавлено через 18 часов 32 минуты
спасибо конечно за спасибу
но хочу тебя огорчить (или обрадовать)
Цитата Сообщение от McBodik Посмотреть сообщение
фотошопе фотку, то можно например на ней увеличить резкость.
нет нельзя ты можешь увеличить четкость границ, но от этого изображение не станет более резким,
мелкие детали ты не увидишь.
Информатика-наука о сборе,передаче и обработке информации(кстати никакого отношения не имеющего к компьютерам),сообщает нам что в данном объекте не хватает информации для восстановления объекта).
проще говоря
если пьяный фотограф снял лес в мягком фокусе, то как ты не выпендривайся ты не увидишь божию коровку на третьем листе первого дерева.
увеличить резкость по научному наложение фильтров (в данном случае низкочастотных)
если тебе интересна эта тема то рекомендую прочитать
теорию информации
основы телевидения
теорию обработки изображений
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование